Форум SsangYong

искать только в категории
Форумы популярных серий SsangYong
Actyon  [12 тем]
Actyon Sport  [13 тем]
Kyron  [12 тем]
Musso  [9 тем]
Istana  [6 тем]
Rexton  [3 темы]
Tivoli  [2 темы]
Rodius  [2 темы]
Rexton II  [1 тема]
Tivoli XLV  [0 тем]
Chairman Limo  [0 тем]
Stavic  [0 тем]
Chairman  [0 тем]
Korando  [0 тем]
1
ответ

На Дмитровское ш161а в кузовной цех со своим SsangYong kyron2 я попал по страховому случаю.Хочу выра...

1
ответ

Прицениваюсь тут к новому авто.Хочу вписаться в бюджет в 650 тысяч. Но по минимальной цене только в ...

нет
ответов
Максимальные скидки на автомобили SsangYong! - создал АИР Медиа-Актив 19 января 2015 в 16:57, ответов пока нет

Только до конца января в ГК АвтоГЕРМЕС действуют уникальные льготные условия на покупку новых автомо...

нет
ответов

Второй осенний месяц уже на исходе, но именно последние дни октября могут решить все! В это время К...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета

С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно