Форум Great Wall Safe

искать только в категории
2
ответа

мужики 5 и задняя скорость не включается месяц назад всё было нормально не куда не ездил машину не т...

1
ответ

лопается внутреннее крыло

нет
ответов
пропуски в зажигании - создал Валерий Левенцов // villi14011986 06 февраля в 12:57, ответов пока нет

Подскажите что делать у меня САФЕ евро 3 появились пропуски в зажигании на холодную всё в норме а пр...

нет
ответов
Бачок гидроусилителя. - создал БЕС.БЕС // Valera.bes2015 07 января в 16:47, ответов пока нет

В мороз сломал бочок гидроусилителя можно починить ?или можно поменять его не снимая целиком.кто зна...

2
ответа

Привет всем подскажите переключаю на полный привод звук переключения есть на понели приборов нет не ...

нет
ответов
Не горит ближний свет - создал Алексей // Lelik_balakovo 21 июля 2016 в 19:59, ответов пока нет

Привет ребята. У меня проблема с ближним светом фар. Он как то резко отказался гореть ((. Машину то...

1
ответ

Здраствуйте,друзья!!! сейф китайской сборки. подскажите кто сможет,стучит в рулевом механизме(ребята...

нет
ответов
Срочно!!! - создал Денис // denis_den 30 мая 2016 в 20:15, ответов пока нет

Приветствую, робяты. очень серьезный вопрос: Какой радиатор можно поставить на Сейф 2007 года задний...

нет
ответов
Продам на Great Wall Safe надставку подножки.МСК - создал Pickman // duratec 10 апреля 2016 в 12:49, ответов пока нет

Надставка подножки(уголок) левая передняя и левая задняя,новые по 350 руб за 1 шт. т.8(916)843-36-8...

нет
ответов

Подскажите!!! Купил подержанный Saf 2008 года, появляются разные чудеса 1-ое из чудес течь аллюминев...

1
ответ

при рабочей температуре двигателя выдувает еле теплый воздух почти прохладный подскажите в чем може...

1
ответ

парни кто знает сколько проводов на obd2 на сафе.у меня почемуто 3 провода сафе 2007г.в.2.2 102 л.с....

2
ответа

Здравствуйте, уважаемые спецы и автолюбители. Очень нужен совет, понравился Great Wall Safe 1) Не...

1
ответ

нет
ответов
Народ, выручайте! - создал Владимир Фатхулин // kidsee 20 ноября 2015 в 19:32, ответов пока нет

Перестала работать магнитола. Все предохранители целые. Машина Safe 2008 года иритовский. Не пойму к...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО