Форум Audi A4 Sedan

искать только в категории
1
ответ

Дорогие пользователи. В нашей группе ВКонтакте вы сможете найти различные запчасти для Audi A4 B5, к...

нет
ответов

http://mskjapan.ru/articles/to_a4_b6...

нет
ответов
Коробка передач - создал Даурен // dauren8919 10 октября 2016 в 19:23, ответов пока нет

У меня а4 b5 кузове на автомате хочу поменять на механику 1.8 литров какие запчасти нужны и что надо...

4
ответа
AUDI A4 - создал Pavlenko , последний ответ 01 февраля 2016 в 22:35 от Алексей // Aleksandr91

Audi A4 (8D,B5) 1.8 20V (125Hp) 1995 - 2000гОчень симпатичная махина подумываю ее купить.Делитесь вп...

нет
ответов
Выбор альтернативной оптики - создал Ирина Козлова // ya.fialka-83 02 октября 2015 в 15:20, ответов пока нет

Приветствую, уважаемые! Есть у меня друг, у которого в следующем месяце день рождения. У него Ауди ...

1
ответ

всем привет помогите пожалуста,у меня ауди а4 2002 года выпуска,двигатель 1.8 турбированный,полный п...

нет
ответов
холодныйдвигатель - создал Николай // Slesar.karel 11 января 2015 в 11:12, ответов пока нет

Всем здравствуйте подскажите пожалуйста холодный движок не запускается пока не даж газку прогреется...

нет
ответов
Кнопки на сонлцезащитном козырке - создал Денис // den-aydi 03 ноября 2014 в 19:03, ответов пока нет

Всем привет! У меня Ayde A4 2003 года, езжу на ней второй годи и не знаю для чего нужны три кнопки н...

нет
ответов
Кнопки на сонлцезащитном козырке - создал Денис // den-aydi 03 ноября 2014 в 19:01, ответов пока нет

Всем привет! У меня Ayde A4 2003 года, езжу на ней второй годи и не знаю для чего нужны три кнопки н...

нет
ответов
помогите с ходовой - создал Екатерина Орданова 08 сентября 2014 в 15:25, ответов пока нет

подскажите пожалуйста как должны работать амортизаторы на ауди а4 13 года.???начала машина плавать н...

23
ответов

В общем вот как все началось, встаю утром, завожу машину она не заводится, заряжал аккумулятор 12 ча...

нет
ответов
Вер***я опора стойки - создал макс струков 12 мая 2014 в 16:26, ответов пока нет

Ребята добрый день! помогите столкнулся с проблемой!! вер***я пружинная тарелка разбита в магазине г...

1
ответ

Как с тормозами у А4 8Е ? Самые лучшие тормоза ( на чем пока ездил) были у Бэхи.На Хонде тормоза пра...

2
ответа

Комплект ковров 4 шт. новые для А4 ворс продам 700 руб. vow33@ymail.com Москва

5
ответов

Машина в отличном состоянии.В салоне не курили.Не битая и не крашеная.

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО