Моя Зима. Мой Сервис – АВИЛОН

искать только в категории
Россия, Москва
44 сообщений на форуме
Моя Зима. Мой Сервис – АВИЛОН  13 декабря 2017 в 16:55

До 30.12.2017 воспользуйтесь уникальным сервисным предложением от АВИЛОН «Мерседес-Бенц», чтобы техническое состояние Вашего автомобиля всегда оставалось безупречным.

При проведении комплексной подготовки Вашего автомобиля перед зимним сезоном – получите сезонный комплимент от АВИЛОН! *

Сезонная проверка включает:
• Проверку состояния тормозных колодок и тормозных дисков обоих осей (со снятием колес)
• Корректировку давления в шинах, включая запасное колесо (при его наличии)
• Визуальную проверку ходовой части
• Функциональную проверку стеклоомывателей и стеклоочистителей
• Проверку на износ и наличие трещин резиновых элементов щеток стеклоочистителей (переднее и заднее стекла)
• Проверку уровня масла в двигателе
• Проверку уровня и плотности охлаждающей жидкости двигателя
• Проверку уровня тормозной жидкости
• Визуальный контроль герметичности агрегатов
• Проверку температуры кристаллизации омывающей жидкости
• Короткий тест с использованием системы Star Diagnosis + обработку подвижных элементов PTFE

Записаться на сервис

Мы ждем Вас ежедневно с 9-00 до 21-40 по адресу:
г. Москва, Волгоградский пр-т, 43/2
www.mercedes-avilon.ru

*Комплимент от АВИЛОН включает фирменный зонт, незамерзающую жидкость + охлаждающую жидкость при необходимости.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
5 сообщений на форуме
RE: Моя Зима. Мой Сервис – АВИЛОН  03 января в 17:21

Обязательно запишусь к Вам.

4 сообщений на форуме
RE: Моя Зима. Мой Сервис – АВИЛОН  12 января в 15:55

Приветствую. Хочу предложить вам приобрести травматическое и боевое оружие. В ассортименте Травматика: Лидер-М, MP-79, Гроза-051, GrandPower и
Боевые АКМ, ПМ, Вепрь, ТТ. Данные девайсы практически всегда в наличии. Под заказ другие модели не делаю, продаю только то что в ассортименте.
Продажа без лицензии! Отправляю по всей РФ и страны СНГ.
Линк на тему с подробностями и актуальными ценами: http://falsifico.pw/index.php?/topic/24453-magazin-oruzhiia-shveda-travmatika-boevoe-boepripasy/

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно