Форум ВАЗ Лада Гранта

искать только в категории
10
ответов

Хочу купить машинку, собственно АВТОВАЗовскую. Сейчас у меня ваз 21104 ГБО 4. Машина 2005 года и её ...

6
ответов

Есть ли у Лады Гранта конкуренты на автомобильном рынке? Предлагаю сравнить Ладу Гранту и автомобили...

3
ответа
Коробка передач - создал Bobkovin , последний ответ 08 февраля 2014 в 17:28 от Doichetruck

Всем привет, езжу на гранте уже неделю, проблема такая: туго втыкается 1 передача, пробег 400 км. Чт...

8
ответов

Думаю поставить обвесы на свою машину. Вроде бы это на большой скорости дает бонус к управляемости. ...

7
ответов

Есть небольшая проблема. Правда не у меня - у знакомого. Уже всю голову сломали. Постоянно ведет маш...

2
ответа

В этой теме предлагаю поговорить о косяках , которые вы обнаружили в своей Ладе Гранте и путях их ус...

1
ответ

В Интернете появились первые студийные фотографии самой мощной на сегодня серийной модели Lada — сед...

нет
ответов
Обслуживание Лада Гранта - создал Игнат Бодриков // Ibodrikov 05 марта 2013 в 00:24, ответов пока нет

Интересно услышать мнение владельцев Лады Гранта. Дорогая ли машина в обслуживании? Приемлемые ли це...

8
ответов

Кто-нибудь может что-то сказать про новую LAdA GRANTA. Стоит ли её покупать (видела я её только на к...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно