Форум BMW X5

искать только в категории
нет
ответов
Час X настал. Отсчет пошел. - создал РОЛЬФ-Премиум 27 октября в 13:20, ответов пока нет

BMW X5 за 3 600 000 рублей в РОЛЬФ-Премиум при онлайн-бронировании на сайте bmw.ru. В новом м...

2
ответа

По трассе все было хорошо в городе тоже но на одном светофоре стал подтраевать и когда стал трогатьс...

1
ответ

Всем доброе время суток. Обращаюсь к Вам вот по когому вопросу. Рассматриваю покупку Bmw x5 3.0d e70...

24
ответов

Вот наконец таки решился приобрести Х5... Но нужен совет - стоит ли оно того... Вообщем так - 2005 г...

5
ответов
выбор авто - создал DpCom1985 , последний ответ 02 сентября в 09:19 от Jackan162

Здравствуйте, у меня стоит вопрос о выборе х5, нужно мнение о том на что обратить внимание при покуп...

3
ответа

Мощная динамика, плавный ход, отличная управляемость. Новый BMW X5 гармонично сочетает в себе...

10
ответов

какой движок лучше,подскажите?

9
ответов

привет всем у меня небольшая проблема при трогание с места на скорости от20 до 40км появляется небол...

нет
ответов
Тест драйв BMW X5 3.0d (E70) - создал Игорь Олегович // gogich55 01 мая в 12:17, ответов пока нет

Смотрите новое развлекательное видео от Автошкольника! Ничего серьезного! Только юмор ) https://...

3
ответа

Хочу поставить шины шипованные 255/55R18. Какие хорошие и не очень дорогие. Предпочтение отдаю японс...

1
ответ

Добрый день, продаю диски Hamann edition race, кованые, трёхсоставные, 21 радиус, цвет чёрный, состо...

4
ответа

вчера был сбой работы в коробке передач!

нет
ответов
Передний активный стабилизатор х5 е70 - создал Юрий // polauto 19 ноября 2016 в 16:15, ответов пока нет

нужен передний активный стабилизатор,б/у. Х5 Е70. 2008г. подскажите где взять,в наличии.

2
ответа

Добрый день. Посоветуйте сервис. Чтобы цена и качество соответствовали. Спасибо.

нет
ответов

Диски не битые, не ремонтированные, эксплуатация 1 сезон. Шины Nokian 255/50 R 19 зимние не шипованн...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО