Где найти Форд Эскейп от 2008 "американца" в прокат на выходные?

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Где найти Форд Эскейп от 2008 "американца" в прокат на выходные?  16 февраля 2014 в 11:06

Здравствуйте Уважаемые,

Относительно недавно я "заболел" этой машиной, и прежде чем купить, я хотел бы найти её в прокат на выходные, чтобы немножко почувствовать этот авто, а не просто прийти к продавцу "физику" или в салон, взять 5 ти минутный сумбурный тест-драйв, и ничего не понять.
Я дал себе слово, после разочарования с моей Альмерой Классик из-за дубовой, оч жёсткой подвески, которую я просто ненавижу, и естественно за время тест-драйва я этого не осознал, а теперь прыгаю от каждой неровности в машине любое последующее авто напрокат хотя бы на выходные, чтобы хоть чуток почувствовать авто.

Ввиду вышесказанного, может кто знает где можно взять эскейп напрокат на выходные ввиду его редкости на рынке проката?

Личное сообщение   ответить  
2 сообщений на форуме
RE: Где найти Форд Эскейп от 2008 "американца" в прокат на выходные?  14 мая 2014 в 19:52

не знаю как там у Алмеры,но у Эскейпа,она тоже жёсткая и немного дёрганая коробка как у всех Америкосов!!!У меня Эскейп 2010 гв,но я,ну очень им доволен!!!!

3 сообщений на форуме
RE: Где найти Форд Эскейп от 2008 "американца" в прокат на выходные?  27 декабря 2015 в 18:58

Эти машины начали выпускать в период кризиса близким к банкротству форда. Машина очень далека от совершенства. К тому же собирают их в Мексике. Метал кузова дрянь. Для тормозов использовались детали, которые наверно лет 20 на складе завалялись. не знаю как последние модэли, 2002-2008 годы брать не советую. Это же относится к машинам из семейства GMC этих годов выпуска.

Россия, Москва
998 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Где найти Форд Эскейп от 2008 "американца" в прокат на выходные?  20 июля в 01:17

В любом месте, где дают авто напрокат

Россия, Москва
602 сообщений на форуме
Владелец:
Beijing BJ
RE: Где найти Форд Эскейп от 2008 "американца" в прокат на выходные?  20 июля в 01:19

Добрый день. Бронировала авто заранее 11.06.16 Связывалась я с менеджером по телефону и просила зарезервировать для меня volkswagen polo, но когда приехала в офис 14.06.2016 и начала оформлять документы, оказалось что volkswagen polo стоящий на парковке, который я хотела взять, оказался уже забронированным. Предложили взять hyundai solaris, меня это не много расстроило, т. к. я не фанат hyundai solaris. Машина была новая, пробег 7 с небольшим тысяч километров. Машина была чистая, с полным баком бензина, салон был тоже чистый, единственное что там было не так, так это то что панель была слегка пыльная. После окончания аренды, пришлось заправиться, т. к. если не заправлять машину, то 1 литр бензина у них стоит 50р. Я решила сэкономить и заправиться на обычной заправке. Просят заливать 95й бензин. Машина была не много в пыли, но это не препятствовало прослеарендного осмотра машины, поэтому депозит за авто вернули сразу.
В принципе я могу посоветовать это фирму по прокату, но при том условии, если они все же будут в дальнейшем предоставлять те авто, которые заказывает клиент.
http://naprokat78.ru/

20 сообщений на форуме
RE: Где найти Форд Эскейп от 2008 "американца" в прокат на выходные?  16 октября в 17:11

Где угодно можете. Просто ищите автопрокат.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО