Форум Ford Fiesta

искать только в категории
нет
ответов

http://mskjapan.ru/articles/to_ford_fiesta...

нет
ответов
Что может быть - создал Александр Исайчев // 89107779898 06 марта в 13:57, ответов пока нет

С утра не завелась машина (форд фиеста 2006), при повороте ключа массе есть, дальше ключ поворачивае...

нет
ответов
Две беды небольших - создал Владимир Домницкий // Domik.61 07 февраля в 10:20, ответов пока нет

Фиеста 07 г.в.1.6 движок автомат. Беда 1. На холодной коробке не хочет трогаться ни в перед ни наз...

нет
ответов
шины - создал Виталий // demchenko2016.demchenko 09 декабря 2016 в 10:03, ответов пока нет

Добрый день! у меня стоят шины 195.50.R15 можно ли поставить 185.60.R15 цеплять не будет ???

3
ответа

Новый Ford Fiesta разделяет Ваш взгляд на мир. Динамичный дизайн и энергичный характер делают эт...

10
ответов

Хочу купить FORD FIESTA, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли? Пишут, что АКПП проблемная.( Надеюсь не...

нет
ответов
Форд фиеста 2008 5 поколение дв.1.3 70 л.с. - создал Петр // crosfitsports 01 сентября 2016 в 21:35, ответов пока нет

Вопрос такой. Защита или пыльник переднего бампера есть на эту машину. Или его не существует для эт...

1
ответ

Решил попробовать, как работает прикуриватель. Вставил туда зарядное устройство, а оно не работает. ...

нет
ответов
Ходовая часть - создал юлия // yulij8585 14 мая 2016 в 08:19, ответов пока нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько шлицов на наружней гранате Ford Fiesta 2001 г.в объем 1,...

2
ответа

Все работает, что должно работать, всем доволен, но есть один раздражающий баг - иногда при езде час...

нет
ответов
не включается 4 передача на акпп на фиеста 2009г. - создал алекс // alex05031975 11 марта 2016 в 18:09, ответов пока нет

не включается 4 передача на акпп форд фиеста 2009 г.в. и когда переключаю ручку в ручной режим, ниче...

1
ответ

форд фиеста 1997 год стояла 4 месяца зарядил аккумулятор питания нет вообще ни одна лампа не горит ч...

нет
ответов

Официальный дилер “Форд Центр Север» приглашает Вас на презентацию: НОВЫЙ FORD FIESTA: Жизнь ...

нет
ответов
Как снять интеркулер на Ford fiesta 2009 TDCI 1.6 - создал Alex // ilinyak 28 мая 2015 в 23:02, ответов пока нет

Всем привет! Помогите советом, как снять интеркулер. У меня забило их грязью и некоторые пластины з...

1
ответ

МОЕЙ КРОШКЕ ВСЕГО 5 ЛЕТ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО БОЛЬШИХ И ПРИКУРИВАТЕЛЬ ОСОБО БЫЛ НЕ НУЖЕН ДА ВОТ НАВИГАТОР ...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО