Форум Ford Focus

искать только в категории
1
ответ

http://mskjapan.ru/articles/to_ford_focus...

4
ответа

Проконсультирую и помогу с ремонтом ДВС,ходовй по фокусам. 89055838283 Константин. либо высылайте оп...

нет
ответов
Продам бу двери Ford Focus II 2006 - создал mechnikoviv86 07 октября в 19:33, ответов пока нет

Продаются двери от Ford Focus II 2006 года выпуска в сборке с обивкой и стеклом. В хорошем состоянии...

нет
ответов

Продам кронштейны для крепления детских кресел с системой Isofix на переднее сиденье для Ford Focus...

1
ответ

Сломалась АКПП, нужно менять, коробка дорогая, узнал что некоторые коробки, например от какой-то маз...

1
ответ

парни помогите не знаю что делать,на малом ходу выдает ошибку(уменьшен разгон) стрелка спидометра ср...

7
ответов

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ ФАРЫ С ЧЕРНОЙ АКОНТОВКОЙ??? А ТАКЖЕ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ПОДЛОКОТНИК. ЕСЛИ...

нет
ответов
АКЦИЯ для владельцев Ford Focus - создал Shina-33 // Content 05 июня в 16:45, ответов пока нет

АКЦИЯ для владельцев Ford Focus. Готовь сани летом! (Особенно с таким-то летом…) Комплект зи...

нет
ответов
Ремонт и продажа турбин - создал Алексей Лужный // Alexlug 26 мая в 11:12, ответов пока нет

Компания Brturbo занимается продажей и ремонтом турбин в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону. ...

нет
ответов
Коробка робот - создал Дмитрий // dimakata2007 10 мая в 16:20, ответов пока нет

Добрый день сегодня отказал робот невидет половину скоростей подскажите кто знает в чём причина и ск...

2
ответа

Ford Focus 1 Split Port 2,0l Автомат Вчера на светофоре заглох, пытался завести - не заводится. Для ...

4
ответа

Добрый день, товарищи! Нужна Ваша помощь!!! Сгорел генератор, машина ездила 2 дня на одном аккумулят...

5
ответов

Где купить?

9
ответов

Бодрого времени суток. У меня возникла проблема, умер аккумулятор (с этой задачей Я справилась, купи...

2
ответа

Купил ФФ3 2012года.Радуюсь как слон.Поехал в Тверь.Включил музыку.Через 1.5 часа запищала жесть.Оста...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО