Технические характеристики Cadillac XT5

искать только в категории
Россия, Москва
3122 сообщений на форуме
Технические характеристики Cadillac XT5  20 июня 2016 в 10:39

Вот и стартовали в нашей стране предварительные заказы на новый Cadillac XT5. Надо сказать, автомобиль получился весьма удачным и продуманным с технической точки зрения. ИксТи5 построен на совершенно новой платформе, созданной GM для среднеразмерных и больших кроссоверов. Кузов авто изготовлен с использованием облегченных высокопрочных металлов, что позволило снизить вес и улучшить у Cadillac XT5 технические характеристики. Машинка получила новое шасси, дополненное электроуправляемыми амортизаторами и электроусилителем ZF. В базовой версии модель оборудована передним приводом, а за отдельную плату можно заменить его полноприводной системой.

Полный привод Кадиллак ХТ5 реализован достаточно интересно: установка имеет отключаемый кардан и две многодисковые муфты сзади, способные эффективно и независимо друг от друга распределять крутящий момент между колесами. На XT5 на данный момент устанавливается только 3,6-литровый мотор, выдающий 310 лошадок. Управляется двигатель 8-ступенчатым безальтернативным автоматом, выпущенным японской компанией Aisin. Если упоминать на Cadillac XT5 технические характеристики, нельзя пройти мимо возможности двигателя отключать два рабочих цилиндра при малых нагрузках. Такая опция позволяет экономить топливо, и эффективно расходовать мощность мотора.

ИксТи5, оборудованный адаптивными тормозами, как и в варианте без них, имеет три режима работы: AWD, Sport и Tour. В последнем случае электронная система удерживает заднюю ось в отключенном состоянии, что снижает потребление топлива. При этом резкое движение с места нередко сопровождается визгом передних колес. В таком режиме смягчается работа руля и педали акселератора, чтобы можно было получить от неспешной езды максимальное удовольствие. При спортивном режиме коробка удерживает атмосферный двигатель в напряжении, так как на самом деле бодро мотор ведет себя только при 3300-3500 оборотах на минуту. В данном случае полноприводная система начинает активно включаться в работу, поэтому даже при вхождении в поворот Кадиллак ХТ5 не заносит. Конечно, этот автомобиль вряд ли попадет на серьезное бездорожье, но с нашими зимами справится без труда. Единственный недостаток модели на данный момент заключается в отсутствии выбора силовых установок.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
22 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  22 марта в 22:26

Шикарный автомобиль, ничего не скажешь. Мечта ценой с квартиру!

Россия, Москва
58 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  23 марта в 22:57

Соглашусь, машина роскошная, а какие технические характеристики. http://cadillac-favorit.ru/catalog/new/xt5/tehnicheskie-harakteristiki/
Максимальная скорость - 210 км/ч, мощность - 314 лошадей, огромный багажник с убирающимися задними сидениями. Одним словом, отличная семейная машина для дальних поездок и поездок по городу

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  02 июля в 21:04

В интернете стали появляться первые отзывы владельцев шикарного Cadillak XT5 и не всегда лестные. Некоторые жалуются на шум в салоне после набора скорости, другие на плачущие фары. Мне нравится внешний вид, но слишком мало инфы от настоящих владельцев для покупки этого красавца.

Россия, Санкт-Петербург
1 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  04 июля в 13:55

Меня больше напрягает запредельный размере транспортного налога и такое же грабительское КАСКО. Был на бесплатном тест-драйве XT5, никакого шума не заметил, наоборот показалось что его нет. По поводу фар не скажу. Ходовая просто супер, дизайн необычный и сразу узнаваемый, компьютерное оснащение на уровне. Эх, если бы не кризис, то купил бы сразу!

Россия, Санкт-Петербург
4 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  04 июля в 14:58

Возьмите покататься http://cadillac-spb.ru/zapisatsya-na-test-drajv.html я так же съездил на тест драйв, все узнал, по итогу оформил в лизинг на фирму, и планирую выкупить. Про КАСКО и налоги знаю, но могу себе позволить. Машина премиум-класса и премиум-расходов требует.

1 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  05 июля в 22:10

Я планировал кредит, но так лучше условия http://cadillac-spb.ru/korporativnyim-klientam/spepredlozhenie-vtb-lizing.html надо поехать узнать.

4 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  06 июля в 10:56

Автополе вообще разросся, я там был чуть не потерялся, столько машин.

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  20 августа в 15:50

Несмотря на свою немаленькую стоимость XT5 уже популярен и в инете можно найти достаточное количество отзывов владельцев. Чего-то хвалебных в разы больше, негатива почти и нет. Отличный кроссовер в своем классе!

1 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  21 августа в 08:38

А вы тоже владелец или еще думаете о покупке? Просто я пока присматриваюсь, записался на тест-драйв, хочется самому почувствовать все плюсы машины.

1 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  22 августа в 09:30

Я еще не владелец, но надеюсь в течение пары недель им стать. И покатался, и мощь ощутил, просто чудо! После XT5 уже не хочется ничего другого, впечатлила машинка.

1 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  23 августа в 10:11

Где будете покупать, уже нашли место?

Россия, Санкт-Петербург
6 сообщений на форуме
Владелец:
Audi A4 Sedan
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  24 августа в 00:00

Да, сейчас жду, когда мой красавец приедет в салон. Заказывал у дилера Кадиллак по специальному предложению http://cadillac-spb.ru/speczialnyie-predlozheniya/tekushhie-predlozheniya/cadillac-xt5-po-programme-trade-in.-neosporimoe-prevosxodstvo.html

3 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  06 сентября в 11:20

Посоветуйте хороший сервис авто

Россия, Москва
6 сообщений на форуме
RE: Технические характеристики Cadillac XT5  07 сентября в 07:41

Мы вот долго искали подходящий сервис, и наткнулись случайно в интернете на сайт http://cadillac-spb.ru. отличное и качественное обслуживание гарантировано.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО