Форум Ford Sierra

искать только в категории
1
ответ

доброго времени суток. мужики подскажите куда подсоединяется шланг слива масла с турбины на форде си...

нет
ответов
куплю привод на sierra mk2 2.0 ohc - создал ben.tr01 30 мая в 22:33, ответов пока нет

куплю привод на sierra mk2 2.0 ohc крышку грм приборную панель с тахометром

нет
ответов
пропало все внешнее освещение - создал Игорь // yashkov_1964 25 мая в 18:44, ответов пока нет

подскажите в чем может быть причина

нет
ответов
нужна помощь с вебером! - создал Виктор Кузьмин // Kvitek9132783699 12 мая в 05:37, ответов пока нет

разобрал два года назад начел собирать и не помню куда все шланги подходят! Искал в городе спецы отк...

1
ответ

Всем добрый день! Нужен совет. Есть Форд Сиерра 1986, двигатель V6 Кёльн, система выпуска газов выше...

1
ответ

Подойдет ли термостат на сиерру 1.8 от жигулей? год выпуска 1983

1
ответ

на малых оборотах работает, на средних и больших работает с перебоями ( троит ). Форд сиерра турбоди...

2
ответа

Не могу понять что за деталь, на фото помечена стрелкой, от неё отходят много шланчиков.

1
ответ

Как менять замок зажигания форд сиерра, кто менял какие нюансы?

нет
ответов
Шатунный болт На Сиерра - создал Анатолий // tolikirin 12 декабря 2016 в 18:10, ответов пока нет

Мужики не могу найти шатунный болт на 1.8 турбодизель. Помогите

нет
ответов

Продам: звоните на этот номер 8 929 926 28 41 Самовывоз Люберцы (Московская обл.) Найдете дешевле, ...

2
ответа

Разбираю сиерру, есть всё, стёкла все целые, бампера, салон . Купе , хетчбэк. 2.0. Механика, достав...

3
ответа

ребят поскажите рабочее положение стрелки на температуру на форде как должно показывать, то у меня в...

нет
ответов
Ищу держатели гидрокомпенсаторов - создал Игорь Лучкин // igorluchkin86 01 сентября 2016 в 21:46, ответов пока нет

Подскажите пожалуйста где можно купить держатели гидрокомпенсаторов форд сиерра 1.8 1989 г.в.,может ...

1
ответ

не держит холостой ход.как будто с пулемета строчит вибрация сумашедшая.то сама подгазовывает то гло...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО