Форум Fiat Bravo

искать только в категории
нет
ответов
Компрессия - создал Генрика // gena593 18 августа 2015 в 21:20, ответов пока нет

Нет компрессии в цилиндрах - почему? Компенсаторы перекачивают. клапана притерты.

нет
ответов
Иммобилайзер на Браве - создал Сергей 19 января 2015 в 20:13, ответов пока нет

вначале двигатель стал работать неровно то снижал обороты то резко поднимал а потом вообще заглох и ...

нет
ответов
Проблема с АКПП - создал Papirus87 23 ноября 2013 в 21:30, ответов пока нет

На холодную после запуска двигателя и включения драйв зажигается лампочка неисправности АКПП и теряе...

5
ответов

Привет всем, у меня авто Bravo, купил сегодня ремень и ролик. как дорого стоит это дело заменить, хо...

1
ответ

Кто-нибудь, подскажите по коробке на Bravo 1.8, механика. В нее что-нибудь можно поменять чтобы обор...

5
ответов

Сам аккумулятор 2001 го года как и машинка! Всё начало зимы заводилась без проблем, но после 2-х нед...

1
ответ

На днях в очередной раз снимал защиту двигателя для того чтобы в очередной раз ее выравнять после уд...

нет
ответов
чистка форсунок на Бравике. - создал Gleb Iakuchin // Iakuchin 11 ноября 2009 в 12:15, ответов пока нет

Завтра хочу добраться до форсунок и почистить их. Что откручивать примерно знаю, там есть хитрости к...

нет
ответов
Контакты втягивающего реле? - создал Gagarin1234321 01 июля 2009 в 16:32, ответов пока нет

Один вопрос! Стартер у Фиат Бравы, находиться в нижней части ДВС спереди между радиатором, подобрать...

нет
ответов
Промывать инжектор или нет? - создал Miloz 16 марта 2008 в 23:28, ответов пока нет

У меня Браво 1.2 80 л.с. Проблем в принципе нет, проехал 38 тыс., правда в морозы иногда загоралась ...

нет
ответов
Лопнуло крепление троса к педали сцепления - создал Miloz 15 февраля 2008 в 14:11, ответов пока нет

Еду как-то на своем суперкаре (Браво) на работу и тут с громким щелчком проваливается педаль сцепле...

нет
ответов
Ремень ГРМ на Браве - создал Тинкоф 17 ноября 2007 в 22:02, ответов пока нет

Осмотрел на досуге состояние ремня и роликов. По распечатке все менялось тыс 20 назад. Натяжной роли...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО