зап части на фиат купе 1.8

искать только в категории
Россия, Санкт-Петербург
1 сообщений на форуме
Владелец:
Fiat Coupe
зап части на фиат купе 1.8  14 ноября 2009 в 18:21

кто ни-будь. подскожите где могу купить б.у и нов.-зап части на fiat coupe? машину купил со стуканным движком, 100 000руб, я думал ремонт будит стоить 30-40 т. руб. , а на самом деле. -надо 75 000т.р., я не всебе, сердце вот вот лопнет. , не могу успокоиться. что я наделал, , прощу-кто ни будь. ответте. кто розбираеться в фиатах, а ещо лучше. в фиатах купе, скажите только правду. я поступил глупо или не так очень страшно,, вообщем купил потому , что. при осмотре, очень очень понравилась, моя мечта спорт авто,, было такая ситуацыя. они(хозяева) продовали машину за 200 000т.р., на третий день, они позвонили и сказали, что с движком что-то, и если за 100 000т.р. заберу сразу. отдодут, я посмотрел и подумал, если даже кап ремонт, она того стоит, , самое ужасное. хорошо я делаю и потрачу 70- 80 000 т. руб, , но если потом ещо чтото надо будит делать я повешусь. точно, короче я годаю и молюсь чтобы машина окозалось хорошым,. хозяин уверяет что все тип-топ будит, но. он самого начала мне поздровлял-как я дешова взял машину. что там ремонт на сумму 30 000 максимум,, когда позвонил хозяину. и сообщил о сумме ремонта двигателя. он естественно начал что меня дурят, ой, не знаю кому верить , ... прощу дорогие друзя. поделитесь со мной мыслями. посоветуйте.... вот она красная машина(оцените)

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
13 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Space Runner
RE: зап части на фиат купе 1.8  24 ноября 2009 в 11:38

Привет страдалец! Какие проблемы,напиши точнее.

Россия, Москва
39 сообщений на форуме
Владелец:
ВАЗ Лада Калина
RE: зап части на фиат купе 1.8  12 декабря 2009 в 20:16

Тут проблемы растут изо дня в день

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: зап части на фиат купе 1.8  01 июля 2011 в 12:58

Fiat Coupe это машина первые пять лет,потом уже начинает обсасывать.Внешность уже морально устарела,не стоило связываться,надеясь что умнее других и т.д. Сам был владельцем,с 1997 до 2003,радость развеялась после 5 лет.Запчасти труба,случайные знакомства в интернете,не более того.Покупая где-то за бугром,на долго не хватало их,приходилось искать альтернативу с распространенных машин.Если нет токаря друга,нечего брать такие корыта.Выход у тебя один,-ищи дурочка,что купит так же как и ты,по "мечте детства-спорт кара".Удачи.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО