ремонт иномарок

искать только в категории
324 сообщений на форуме
ремонт иномарок  05 апреля в 12:12

я, когда возникают проблемы с авто, всегда обращаюсь в один и тот же центр - Евроазия, вот тут ссылка на них http://www.euroasia-auto.ru/auto/hyundai/solaris/ , к тому же, они удобно расположены, недалеко от меня. и оказывают широкий перечень услуг)

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
38 сообщений на форуме
RE: ремонт иномарок  14 мая в 22:08

Думаю ремонт иномарок надо специализированным сервисам доверять.

48 сообщений на форуме
RE: ремонт иномарок  14 мая в 22:14

Тема ремонта иномарок для меня сейчас тоже очень актуальна. Сама надёжный автосервис для Hyundai по городу ищу. Подкиньте координаты плиз)

38 сообщений на форуме
RE: ремонт иномарок  15 мая в 14:15

Свой Hyundai только в Автосервисах Бош https://www.boschcarservice.com/ru/ru обслуживаю. Посещаю их с того момента, когда авто в автосалоне взял. Регулярно у ребят диагностику делаю. И все неисправности, по мере их обнаружения, сразу же исправляю. Запчасти в Сервисах Бош только оригинальные используются. Специалисты на них даже приличную гарантию дают.

40 сообщений на форуме
RE: ремонт иномарок  16 мая в 01:27

Возьму этот Бош сервис на заметку. Муж тоже хочет мою иномарочку на ремонт отдать.

Россия, Москва
25 сообщений на форуме
RE: ремонт иномарок  21 июня в 18:57

ремонтировать хорошую иномарку конечно лучше у офиков, а то столько денег отвалить, чтобы потом в гараже ее испортили эт как минимум глупо
Я доверяю мажору,хороший дилер и мастера у них отличные, уже много лет обслуживаюсь у них

64 сообщений на форуме
Владелец:
Citroen Grand C4 Picasso
RE: ремонт иномарок  07 июля в 00:47

Как бы это помягче... ОД, конечно, соблазнителен, только и другие не всегда испортят, и не все могут оплатить услуги ОДов. Они пользуются своими правами по полной и подчас такие цены озвучивают, что уши вянут. Притом совершенно не учитывают некую разницу между доходами в разных регионах. Чего таить, не всегда зарплата в столице и чуть отъехав от МКАДа за одну и ту же работу одинакова. А цену ОД выставляет одну везде. Так ему удобно, видите ли. Так что, скажем автозапчасти для иномарок в Ульяновске, допустим, хоть и будут стоить столько же, сколько в Москве или Петербурге, но в процентном отношении к доходу владельца ... возможны варианты. И вполне реально в таком случае обращаться не к офу, а в какой-нибудь ТехЦентр, вроде Драйва ,где и деталь нужная найдется, и поставят ее сразу, и на круг уплатить можно куда как меньше

Россия, Москва
12 сообщений на форуме
RE: ремонт иномарок  23 июля в 01:56

Ребят, выбираю качественные шины для своей иномарки. Интересует летний комплект, какой посоветуете взять? Я просто в замешательстве от сложности выбора. С хорошим соотношением цены и качества желательно

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: ремонт иномарок  23 июля в 02:07

Samirion // Vegor0639:
А сама иномарка-то у вас какая? Забыли наверное уточнить, а это при выборе самое главное. Нам же тоже нужно понимать, что вам советовать и для какого автомобиля. Потом идет ценовая категория, у всех разный бюджет, а цены на резину очень сильно разнятся. По качеству, исходя из личного опыта могу вам советовать что-то импортное по-типу Мишлен тех же https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/producer=michelin;tip-avto-69528=272731/ Цена не из самых низких, конечно, но зато в качестве не прогадаете. Бриджстоун и Йокогаму можете посмотреть, но там тоже с ценами не очень оптимистично. С другой стороны - за качество можно и переплатить

Россия, Москва
18 сообщений на форуме
RE: ремонт иномарок  14 августа в 17:25

с нашим летом можно было шины и не менять))

Россия, Москва
6 сообщений на форуме
RE: ремонт иномарок  07 октября в 07:30

Жена обожает свой Сузуки Джимми. Но возиться с ТО , запчастями приходится конечно мне ))). Так вот оригинальных не больно то и найдешь. Ладно, подсказали ребята съездить в Автополе. И там реально я нашел оригинальные запчасти для Джимми. Конечно я теперь там ТО и ремонт делаю.
http://www.suzuki-autopole.ru

1 сообщений на форуме
RE: ремонт иномарок  07 октября в 11:39

Я вообще не покупаю б/у запчастей. Уж лучше переплачу. Я много покупаю у официальных поставщиков, а вот резину присматриваю здесь . На сайте этого интернет-магазина очень много отзывов и характеристик, так что можно составить собственное мнение о каждой модели.

Россия, Москва
26 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Accent
RE: ремонт иномарок  вчера в 20:07

Socrat // alexgpl5:
Здесь очень много представлено разных сервисов, но я всегда пользуюсь услугами только https://msk-zap.ru, который находиться в Москве, ул. Гаражная - 4, +7 (495) 150-03-10. Качество работ и опыт специалистов не вызывают никаких сомнений. Всё и всегда просто на 5+ .

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно