Запчасти для мотоцикла.

искать только в категории
Россия, Москва
102 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Solaris
Запчасти для мотоцикла.  27 января в 13:27

У меня брат ищет сейчас оригинальные запчасти на мотоцикл БМВ, но все ему предлагают реплики. Где можно купить оригинальные? Нужна цепь и два зеркала.

Личное сообщение   ответить  
106 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Fiesta
RE: Запчасти для мотоцикла.  27 января в 13:32

Сейчас вообще сложно найти оригинал. Он и стоит дорого и не пользуется большим спросом.

98 сообщений на форуме
Владелец:
Suzuki SX4
RE: Запчасти для мотоцикла.  27 января в 13:39

Попробуйте поискать в интернет магазинах или на официальном сайте БМВ. Может там найдете что запчасти.

97 сообщений на форуме
Владелец:
ВАЗ Лада Приора Хэтчбек
RE: Запчасти для мотоцикла.  27 января в 13:52

У меня у самого такой мотоцикл и я знаю, как сложно найти мотозапчасти БМВ в Москве. Раньше покупал детали бу, но последний раз мне подсунули слишком старую запчасть, которая сломала в первый же месяц. Так что сейчас покупаю только новые детали. Видел на этом сайте неплохой выбор, но не знаю есть ли там то, что вы ищите. В любом случае можете заглянуть в каталог и сравнить цены этого магазина с ценами на авторынке.

отредактировано Григорий // Grish.antonov 27 января в 20:30
48 сообщений на форуме
RE: Запчасти для мотоцикла.  05 февраля в 21:37

Купить запчасти для мотоцикла можно на сайте http://www.gidmotors.ru/
тут доступная цена и большой выбор

отредактировано Kasumi // eisschole 15 февраля в 18:29
9 сообщений на форуме
RE: Запчасти для мотоцикла.  14 апреля в 23:48

Недавно с другом нашли старый Иж и решили его отреставрировать, чтобы ездить на нем в деревне. Поехали на местный рынок, но толком ничего там не нашли. А если и находили, то это были товары просто ужасного качества. Решили заказать все по интернету и нашли этот сайт https://jianshe.com.ua/motohimiya/ . Здесь мы нашли и резьбовой фиксатор, и средство для смазки цепи и еще много всего, что нам было нужно. Заказ доставили буквально за два дня. И сейчас мы уже почти закончили с ремонтом. Уже на днях планируется первый выезд!

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: Запчасти для мотоцикла.  23 июля в 02:13

Цены сейчас на все огромные

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: Запчасти для мотоцикла.  04 августа в 01:39

Ребят, помогите определится с выбором резины для моего мотоцикла. Очень долго уже выбираю летние шины, нужен хорошей комплект, чтобы не подвел по качеству на длинных расстояних и больших километражах. Пока все советуют взять Бриджстоун https://rozetka.com.ua/ua/motoshyny/c4626534/producer=bridgestone;tip-reziny-85914=dorojno-turisticheskaia/ но стоят они достаточно прилично для меня, не хотелось бы потратить такие деньги и разочароваться в них. Что скажите, стоит ли тратиться на данный бренд? Не подведут в путешествии?

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно