домкрат

искать только в категории
31 сообщений на форуме
домкрат  23 февраля в 19:00

Планирую как потеплеет сделать ремонт ходовой части машины. Вспомнил, что свой домкрат отдал сыну, который живет в другом городе, решил через интернет поискать новый. Нашел вот такой https://toolsmarket.by/podkatnye-domkraty подкатной домкрат. Купить его сразу не решился, хочу у Вас спросить: не съезжает машина когда стоит на нем, он все же на колесиках.

Личное сообщение   ответить  
35 сообщений на форуме
RE: домкрат  23 февраля в 23:23

Вы же когда будете машину поднимать фиксируйте задние колеса противооткатами и никаких проблем не будет. Никуда ваша машина не денется.

45 сообщений на форуме
RE: домкрат  23 февраля в 23:54

У меня похожий домкрат, только я его покупал очень давно. Ни разу не было случаев чтобы он сместился в какую либо сторону.

24 сообщений на форуме
RE: домкрат  24 февраля в 00:29

Если вас терзают такие сомнения возмите обычный домкрат и проблема исчезнет сама собой)))

Россия, Москва
602 сообщений на форуме
Владелец:
Beijing BJ
RE: домкрат  20 марта в 20:42

Хотела поинтересоваться — кто каким домкратом пользуется? Хочу купить домкрат, но не могу определиться с выбором. Бюджет до 2 тыс. Смотрел подкатные, маханические ( типа оригинального) и бутылочные. Какие подводные камни могут быть?
Родному домкрату 7 лет, думаю скоро конец ему — ищу замену.
Рассматривала такие варианты. http://auto-ssvit.com.ua
1) Домкрат подкатной гидравлический SKYBEAR 2т, в кейсе, 125-320 мм
2) Домкрат ромбический Kraft 2 т
3)Домкрат гидравлический бутылочный Autoprofi, 2т, 308 мм
Буду рада вашим советам. Спасибо друзья.

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: домкрат  04 мая в 13:10

Хороший выбор домкратов и других шиномонтажных примочек http://www.teh-avto.ru/oborudovanie-dlya-shinomontazha/ Лично я считаю и многие профи ш/м для гаража прекрасно подойдет карданный домкрат.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно