Аккумулятор для Ford Focus

искать только в категории
29 сообщений на форуме
Аккумулятор для Ford Focus  18 июня в 16:54

За долги мне отдали Ford Focus 2014 года. Технически состояние неплохое, но я хочу поменять на нем аккумулятор и обшивку сидений. С обшивкой проблем не возникло-друг посоветовал хороший салон, а вот где купить аккумулятор-я не знаю. Хочу, чтобы он был оригинальным, боюсь нарваться на подделку. Посоветуйте, где это лучше всего сделать?

Личное сообщение   ответить  
27 сообщений на форуме
RE: Аккумулятор для Ford Focus  18 июня в 17:03

Если вы хотите именно оригинальный аккумулятор-то вам нужно идти в сервисный центр Ford, там вы купите все необходимое для вашего авто с гарантией. Правда цены там выше, чем в обычных магазинах, но зато получите качественный товар.

30 сообщений на форуме
RE: Аккумулятор для Ford Focus  18 июня в 17:22

Не вижу никакого смысла в покупке аккумулятора в сервисном центре. Вы просто переплатите за название, а аккумулятор ничем не будет отличаться от купленного в простом магазине. Съездите в магазин "Автошан", у них всегда в наличие большой выбор автозапчастей и аккумуляторов и цены невысокие.

32 сообщений на форуме
RE: Аккумулятор для Ford Focus  18 июня в 17:49

Я тоже считаю, что покупать запчасти в сервисном центре для б/у автомобиля - это лишнее. Понятно, что Вам дадут гарантию, но ее и в большинстве обычных магазинов дают, а стоимость аккумуляторов там существенно ниже. Посмотрите http://podbor-akkumulyatora.ru/ , у них на сайте есть функция подбор аккумулятора по авто. То есть, не выходя из дома, Вы уже точно будете знать: есть ли у них нужная Вам модель.

40 сообщений на форуме
RE: Аккумулятор для Ford Focus  27 июня в 13:04

Тема аккумулятора для авто для меня сейчас тоже весьма актуальна. Я его с установкой приобрести хочу. Говорят такое только на хороших сервисах возможно. Так, что буду весьма за советы признательна)

38 сообщений на форуме
RE: Аккумулятор для Ford Focus  28 июня в 11:13

Новенький аккумулятор для своего Ford я на Бош Сервисе https://www.boschcarservice.com/ru/ru недавно менял. Остался очень доволен. Ребята мне оригинальный предложили. На него и гарантия есть. Если честно, то я очень часто услугами этого сервиса пользуюсь. Они у них качественные и по цене приемлемые

43 сообщений на форуме
RE: Аккумулятор для Ford Focus  28 июня в 13:19

Ваш совет очень даже во время) Я и сама на Ford аккумулятор заменить хочу.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно