Тянет руль в сторону

искать только в категории
Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Corolla
Тянет руль в сторону  26 июня в 05:55

Привет всем. Тянет руль влево когда набераю скорость. Что посоветуете?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
3 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Caldina
RE: Тянет руль в сторону  26 июня в 06:17

А какая у вас марка автомобиля и как давно возникли проблемы с управлением?

Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Corolla
RE: Тянет руль в сторону  26 июня в 07:45

Корола у меня 2004, еще бодрое авто. ДА с месяц примерно, до этого обращался к официалам, толку немного... что делать, ума не приложу.

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Camry
RE: Тянет руль в сторону  26 июня в 19:39

Я раньше тоже мучался с официалами: у них цены заоблочные и руки не из того места растут. Мне это все порядком надоело и по совету знакомого обратился в сервис, которым он давно пользуется. Цены приятно удивили http://www.cxod-razval.ru/nashi-ceni.html и диагностика у них всего 100 рублей. Работают люди со стажем лет по 20, делают качественно. В общем я нашел свой сервис, желаю и вам удачи в поисках.

Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Corolla
RE: Тянет руль в сторону  26 июня в 20:32

Оо, спасибо за информацию, ценики ничо так, адекватные.

20 сообщений на форуме
Владелец:
Chevrolet Aveo
RE: Тянет руль в сторону  12 августа в 04:10

Советую не затягивать, и обратиться в проверенный автосервис для устранения поломки, так как подобные проблемы очень быстро усугу***ются. Я сам сейчас пытаюсь найти качественное СТО с адекватными расценками, так как недавно переехал на пмж в Москву, и еще не в курсе что к чему. В принципе уже присмотрел этот сервис в Щелково http://nvvk.ru/ , что неподалеку от меня, так что в скором времени откачу свою беху на ремонтик.

отредактировано Юрий Фоменко // Juli.fomenko 12 августа в 04:11
Россия, Москва
38 сообщений на форуме
RE: Тянет руль в сторону  12 августа в 23:50

Мне тоже сейчас координаты качественного автосервиса в Москве нужны. Надо срочно машину отремонтировать. Что-то в моторе стучит...

68 сообщений на форуме
RE: Тянет руль в сторону  13 августа в 23:45

С любыми неисправностями авто я в Bosch Сервис https://www.boschcarservice.com/ru/ru обращаюсь. У них по городу несколько пунктов ТО есть. Ближайший всегда можно в поисковике на их сайте найти. И на обслуживание тоже можно, к стати, онлайн записаться. Это позволит вне очереди к мастеру попасть.

40 сообщений на форуме
RE: Тянет руль в сторону  15 августа в 14:55

Отличный авто сервис Надо будет и себе его услугами воспользоваться. Мерси за совет)

Россия, Москва
26 сообщений на форуме
Владелец:
Honda Accord
RE: Тянет руль в сторону  17 августа в 10:44

Ходовую нужно смотреть ехать, и как вариант обратить внимание ни износ резины. Кстати, от качества резины рулевые качества автомобиля очень зависят. Я вот недавно поставил HANKOOK DH05 http://tir-shina.com.ua/katalog/hankook/r22-5-315-70-hankook-dh05.html, так одно удовольствие теперь - отлично держит дорогу и даже шут в салоне меньше стал.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно