Сход-развал

искать только в категории
Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Corolla
Сход-развал  26 июня в 06:11

Как выяснить что резину ест именно из за проблем со сход развалом?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
3 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Caldina
RE: Сход-развал  26 июня в 06:21

Сьездить на диагностику в автосервис 100% вариант

Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Corolla
RE: Сход-развал  26 июня в 07:43

У официалов был, толку немного. Есть вообще в Москве нормальные автосервисы?

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Camry
RE: Сход-развал  26 июня в 19:59

Ну да, с официалами связываться, себе дороже, дорого и толком не ремонтируют. Такое ощущение, что просто делают вид что работают. Друг с похожей проблемой обращался в сервис в моем районе, диагностика сход развала ему обошлась в 100 рублей http://www.cxod-razval.ru/nashi-ceni.html. У них и отрегулировал развал схождения, остался доволен низкой ценой и качеством работы. Рассказывал что специалисты опытные там трудятся, не то что у официалов, зеленые студенты.

Так что Москва большая, кто ищет тот всегда найдет, то что ему нужно.

Россия, Москва
9 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Corolla
RE: Сход-развал  26 июня в 20:34

Согласен, Москва огромная, и походу дела, благодаря вам я уже нашел то что искал спасибо:-)

Россия, Москва
38 сообщений на форуме
RE: Сход-развал  13 августа в 00:01

Мне и самому сейчас в Москве хорошая диагностика нужна. Надо срочно проверенный автосервис.

162 сообщений на форуме
RE: Сход-развал  13 августа в 02:03

Как не прискорбно, но качественных автосервисов становится все меньше и меньше у нас, хоть в общем их становится больше. Сейчас хотят чем побольше денег с клиента содрать, а не то, как было раньше, когда делали именно на совесть. Я вот недавно перебрался в столицу в связи с переводом на работе и даже не знаю, на какой автосервис Вольво в Москве, в случае чего, везти свой автомобиль. Есть контакты вот этого http://www.razbor-volvo.com/ автосервиса. Кто-то может про него сказать что-то?

38 сообщений на форуме
RE: Сход-развал  13 августа в 23:53

Автосервисы надо всегда фирменные выбирать. Тогда и проблем не будет.

40 сообщений на форуме
RE: Сход-развал  14 августа в 00:04

Цитирую: "Андрэ // Andre_fedos91"
Мне и самому сейчас в Москве хорошая диагностика нужна. Надо срочно проверенный автосервис.

По поводу того, что хороших автосервисов сейчас не так то уж и много, абсолютно согласна. Сама в столице только услугами специалистов из Bosch Car Service https://www.boschcarservice.com/ru/ru пользуюсь. Они 100% надёжные. Я в этом на личном опыте убедилась. Авто у них обслуживаю вот уже третий год.

48 сообщений на форуме
RE: Сход-развал  15 августа в 14:59

Я вам весьма за совет признательна. Уже вторую неделю по городу нормальный автосервис найти не могу. Так, что обязательно и сама в этот Bosch Car Service загляну.

Россия, Москва
26 сообщений на форуме
Владелец:
Honda Accord
RE: Сход-развал  17 августа в 10:23

Борт резины будет под наклоном стесан. У меня такая же проблема была, пришлось даже новые шины заказывать, так как старые уже просто были деформированы. Повезло что нашел по хорошей цене вот здесь http://tir-shina.com.ua/katalog/gruzovye-shiny.html

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно