Домкрат

искать только в категории
23 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Sonata
Домкрат  08 января в 17:33

Недавно купил автомобиль, сейчас хочу прикупить немного инструмента для ремонта и обслуживания автомобиля. Не могу определиться с домкратом — какой лучше выбрать и где его можно купить в Барнауле.

Личное сообщение   ответить  
Den
23 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Cerato
RE: Домкрат  08 января в 17:37

Пожалуй, самый главный критерий, по которому нужно выбирать — это грузоподъемность. Если вы неправильно подберете домкрат, то вы рискуете повредить сам домкрат или машину, в худшем случае и себе нанесете вред.

21 сообщений на форуме
Владелец:
Audi 100
RE: Домкрат  08 января в 17:42

Смотря какой у вас еще автомобиль — легковой или внедорожник. Обратите внимание еще при выборе домкрата на максимальную высоту подъема и высоту подхвата. Посмотрите в любом магазине автозапчастей — домкраты должны быть там в продаже.

24 сообщений на форуме
Владелец:
Fiat Doblo
RE: Домкрат  08 января в 17:47

Я сейчас тоже выбираю домкрат. У меня был механический, но он очень старый, достался мне еще от отца. Хочу купить более мощный и современный — гидравлический, потому что мне он нужен не только для замены колеса, но и для ремонта машины. Вы можете купить домкрат здесь http://www.akb22.ru/catalog/instrumenty/domkraty/ В интернет-магазине обычно дешевле, возможно, вы сможете себе выбрать подходящий домкрат.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно