Выправление вмятин

искать только в категории
140 сообщений на форуме
Выправление вмятин  08 мая 2017 в 11:38

Скажите, можно ли выправить вмятины на кузове автомобиля (левая задняя дверь и багажник), чтобы обойтись без покраски? Неудачно заехала в гараж, когда сдавала заднюю, зацепилась боком за стену и не заметила, что перед стеной стоит железный стеллаж. Может есть какой-то автосервис в Уфе, где помогут исправить дефекты?

Личное сообщение   ответить  
91 сообщений на форуме
RE: Выправление вмятин  08 мая 2017 в 15:53

В данное время технологии позволяют творить разные чудеса, чему и не исключение выправление вмятин без покраски https://nemecauto.ru/pokraska/ такая услуга, конечно, далеко не из дешевых, зато машина потом будет выглядеть, как новая. Сам планирую через недельку заглянуть в автосервис, нужно подровнять багажник, неудачно припарковался возле офиса.

отредактировано Михаил // Mnemonik-81 10 мая 2017 в 14:47
66 сообщений на форуме
RE: Выправление вмятин  08 мая 2017 в 16:52

Хех, я уже несколько раз за последние полгода обращался в автосервис, чтобы удалять вмятины, последний раз вообще жестко попал в ДТП, думал без покраски уже точно не обойтись, но оказалось я ошибался, мастера сделали все отлично, красить не пришлось.

33 сообщений на форуме
RE: Выправление вмятин  08 мая 2017 в 18:28

Смотря какие вмятины, мне почему-то кажется, что если они серьезные, то вряд ли обойдется без покраски. Но, в любом случае, езжайте в автосервис, а там уже специалисты скажут, что можно сделать.

7 сообщений на форуме
RE: Выправление вмятин  19 мая 2017 в 17:24

А я позавчера попал в сильное ДТП в Калуге, вмятины серьезные на багажнике, на левом крыле и на капоте, даже не знаю, реально ли такое выровнять

7 сообщений на форуме
RE: Выправление вмятин  19 мая 2017 в 19:52

Нынешние технологии позволяют творить чудеса, так что, какими бы сильными вмятины не были на машине, их можно исправить. Поэтому, вам нужно сделать восстановление геометрии кузова http://aves-k.ru/mkc/removing_dents процедура может и не из дешевых, но все же это гораздо дешевле, чем покупать новые детали.

отредактировано Юрий Костин 19 мая 2017 в 19:53
Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: Выправление вмятин  29 мая 2017 в 12:17

Да и автосервисное оборудование в разной ценовой категории для этого дела, еще правильно подобрать надо.

отредактировано Юлия Север // Ylnet 29 мая 2017 в 12:20
Россия, Москва
602 сообщений на форуме
Владелец:
Beijing BJ
RE: Выправление вмятин  13 августа 2017 в 21:31

Россия, Москва
664 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Выправление вмятин  13 августа 2017 в 21:34

Как мне знакома эта ситуация.

отредактировано Алина Семенова 16 августа 2017 в 22:41
Россия, Москва
1165 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Выправление вмятин  16 августа 2017 в 22:40

да мне без разницы, просто авто почти новый, и на крыле появилась маленькая вмятина, от куда взялась не понимаем, но надо убрать, не приятно смотреть на неё.

http://xn---42-eddqjpfxgefce1a0be.xn--p1ai/

Россия, Москва
4 сообщений на форуме
RE: Выправление вмятин  21 сентября 2017 в 10:43

Ирина // irina_yelly:

Насколько я знаю можно, но все таки покрасит после выравнивания вмятины на кузове более предпочтительнее покрасит, если заинтересует могу подсказать неплохой сервис здесь pokraska-avto.moscow, ребята профессионалы, а цены не космические самое главное.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно