видеорегистратор

искать только в категории
Россия, Москва
25 сообщений на форуме
видеорегистратор  25 ноября 2009 в 04:37

Вчера знакомый предложил мне вот такую штуку купить avtogsm.ru/CyberView-CV-UB1100-p3000.htm . Типа полезная вещь. Кто-нибудь уже ставил себе такой? Стоит его брать или нет? С одной стороны, вроде штука интересная. А с другой - "жаба душит", лишних денег переплачивать неохота.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
59 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan 350 Z
RE: видеорегистратор  29 января 2010 в 02:54

Бери, не пожалеешь.

Россия, Москва
26 сообщений на форуме
RE: видеорегистратор  12 февраля 2010 в 00:15

Дмитрий Днепров // Дмитрий ТТ:
отличная штука. У меня такой стоит.

Россия, Санкт-Петербург
35 сообщений на форуме
RE: видеорегистратор  16 октября 2010 в 15:46

Думаю не стоит, часто сбои дает

Россия, Санкт-Петербург
7 сообщений на форуме
Владелец:
Opel Tigra
RE: видеорегистратор  30 октября 2010 в 00:11

Крутая штука! Это чтоб доказательства были в случае аварии?

Россия, Санкт-Петербург
10 сообщений на форуме
Владелец:
Opel GT
RE: видеорегистратор  30 октября 2010 в 03:08

Если кошелек позволяет, то нужно брать!

Россия, Москва
10 сообщений на форуме
Владелец:
Hummer H3
RE: видеорегистратор  30 октября 2010 в 06:57

А так ли он нужен?

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: видеорегистратор  01 мая 2011 в 01:50

В наше неспокойное то время и не нужен? Нужен конечно. Правда на рынке всякого барахла навалом и по ценам разброс большой. Я тоже присматриваю себе автомобильный видеорегистратор. Знакомые у кого стоит говорят, что реально эффект есть даже при общении с гаишниками. И запись сейчас вроде как доказательством в суде является.
Кто-нибудь что-нибудь может про них сказать или посоветовать?
Я полазил по интернету, ролики на ютубе посмотрел, записи подстав и тд. И вот к какому выводу лично для себя пришёл. Авторегистратор брать надо с монитором, что бы на месте носом ткнуть можно было. Ну и разрешение хорошее что бы было.
Что про это скажете? http://aregis.ru/product/f500lhd/
Я только запись видел, и почитал про него. Но ведь это электронная штучка, отказать может в самый неподходящий момент.
Кто что посоветует?

Россия, Москва
6 сообщений на форуме
RE: видеорегистратор  09 августа 2011 в 18:04

Отличная вещь!!! Я заказала и не жалею. Было дтп не серьезное, меня убеждали что красный был, а тут бац, приехали менты, а я им опа-Stinger S-600 и всё!Моя правда! Так что приобретайте! Вещь необходимая!!

Россия, Москва
11 сообщений на форуме
RE: видеорегистратор  10 августа 2011 в 13:39

Ух ты, Ангелин, вы так описали, я прям ощутил кайф ситуации. Нет, конечно не дай бог такие ситуации, но вещь то правда отпад. Где приобрели, за сколько?

Россия, Москва
6 сообщений на форуме
RE: видеорегистратор  11 августа 2011 в 16:58

Да кайф был, Кирилл, но лучше в 1 очередь думать и заботиться о себе и безопасности. А насчет -не дай бог-, то тут уж никто не застрахован. Как говориться на Бога надейся, а сам не плошай, вот я и не плошаю. Приобрела на сайте mobilemicro.ru F 200HD за 4 тысячи рублей. А Stinger S-600 (это я тоже там приобрела, просто перепутала))) это антирадар, его за 4100. Не дорого. Самые оптимальные варианты взяла по отзывам.

Россия, Москва
21 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Ceed
RE: видеорегистратор  03 декабря 2011 в 11:38

А мне предложили купить видеорегистратор Blackvue DR400G. Дорогой правда, но говорят он всё-таки качествунный. Не сравнить с аппаратами за 3000 - 4000руб. Что скажете?

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: видеорегистратор  05 декабря 2011 в 13:29

Матвей Пересольцев // Perecsol:
Отличная штука, сам себе такой установил, бери не пожалеешь. Я здесь брал http://www.installmarket.ru/index.php?zi=2081&chp=showpage&map=2081

Россия, Москва
15 сообщений на форуме
Владелец:
Daewoo Lacetti
RE: видеорегистратор  08 декабря 2011 в 06:13

Да, можешь брать смело, этот аппарат не подведёт. Плавали – знаем, насколько пренебрежительно отношение к записи низкого качества. А у DR400G картинка действительно хорошая, по крайней мере, видно всё в хорошем цвете и без задержек. Видео можно просматривать напрямую с телевизора или ноутбука или конечно, компьютера. И есть ещё этот – специальный датчик удара, фиксирующий удар и с какой стороны он произошел, резкое торможение или ускорение.

Россия, Москва
21 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Ceed
RE: видеорегистратор  08 декабря 2011 в 14:13

Спасибо Вован за дельный совет, думаю именно его тогда и закажу через недельку.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно