Светодиодные фары дневного света

искать только в категории
36 сообщений на форуме
Владелец:
Peugeot 106
Светодиодные фары дневного света  04 мая 2017 в 20:22

Кто себе такие ставил - как в использовании? Стоит ли на них тратится, чтоб тебя было лучше видно и никто не въехал и где лучше выбирать? Хочу жене на девятку поставить - она у меня начинающий водитель))

отредактировано Николай // Носов 05 мая 2017 в 10:28
Личное сообщение   ответить  
27 сообщений на форуме
Владелец:
Daewoo Lacetti
RE: Светодиодные фары дневного света  04 мая 2017 в 20:31

Если вы собираетесь самостоятельно их устанавливать, то почитайте автомобильные форумы, там есть полные схемы подключения и даже видео по установке. Купить их вы можете в любом автомобильном магазине, но дешевле вам будет заказать на Алиэкспресс ( вот рос. версия этого сайта https://aliall.ru/shop-aliexpress/ )

отредактировано Мирослав // МИРОСЛАВ 06 мая 2017 в 20:21
21 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Colt
RE: Светодиодные фары дневного света  04 мая 2017 в 20:40

НЕ знаю, может они и не слепят, но мне встречка с такими фарами глаза режет. Обычные фары нормальный свет имеют, а эти слишком яркий. Так что, покупать или не покупать - это Ваше дело, но мне кажется, что лучше обычные фары.

отредактировано Твит // Tvitt 05 мая 2017 в 17:05
62 сообщений на форуме
Владелец:
Citroen 2CV
RE: Светодиодные фары дневного света  04 мая 2017 в 20:56

Хорошие светодиодные фары стоят прилично. Но за ними будущее. Такое освещение сейчас лидирует и в быту. Но ставить их тоже должны специалисты.

Россия, Москва
5 сообщений на форуме
Владелец:
Volkswagen Caddy комби
RE: Светодиодные фары дневного света  27 мая 2017 в 09:06

дороговато , согласен , но это того стоит.

Россия, Москва
14 сообщений на форуме
RE: Светодиодные фары дневного света  29 мая 2017 в 14:40

Я пока подумываю о покупке на сайте https://www.netuning.ru/shop/all/naznachenie/dnevnye-hodovye-ogni Посмотрел, вроде ценны хорошие, да и качество нормально. Вот только осталось выбрать.

74 сообщений на форуме
Владелец:
Citroen Grand C4 Picasso
RE: Светодиодные фары дневного света  20 августа 2017 в 23:28

Уже как-то не выдержал и высказался. Повторюсь. Что за привычка появилась у молодежи? Надо гвоздь забить - сразу кричат, что надо искать специалистов. Зато вот если операцию по замене органа какого-нибудь - прямо толпой советов надают: и с какой стороны надрез делать, и какого фасона орган лучше. Свечи менять тоже на стошку бежать прикажете? Автомобильные лампы, светодиодные они, галогенные или вообще накаливания - уж как-то можно и самостоятельно выбрать и установить. В школе буковки выучили, прочесть на сайте в интернете, какие могут быть нюансы при выборе, можно? Ну, вот здесь http://www.diodgid.ru/avtosvet/avtomobilnye-lampy-svetodiodnye/ , допустим, посмотреть, как по типу держателя такие лампы выбирать нужно, заодно и остальное. И сайтов такого рода великое множество. А уж видеоинструкций - вообще немеряно.

Россия, Москва
56 сообщений на форуме
RE: Светодиодные фары дневного света  23 ноября 2017 в 17:35

Плаваю в этих вопросах, тоже думаю какие фары установить

Россия, Москва
43 сообщений на форуме
RE: Светодиодные фары дневного света  23 ноября 2017 в 17:41

Советую установить ксенон на дальний свет, для начинающего водителя это будет самое то. Жене в ее Чери Тиго поставили вот здесь http://laboratory-light.com.ua/uslugi/avtosvet/ustanovka-ksenona ксенон.. Сразу скажу, сами не ставьте свет, это должны делать опытные мастера, которые поставят все по правилам, еще и на стенде свет проверят.

отредактировано Romasyni 23 ноября 2017 в 17:41
Россия, Москва
33 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Accent
RE: Светодиодные фары дневного света  28 ноября 2017 в 20:57

Николай // Носов:
Мой муж недавно для своей машины покупал круглые фары для внедорожника в https://electro-kot.ru/avtosvet/fary-dopolnitelnogo-sveta/. По цене они обошлись не намного дешевле, чем в магазине, но здесь качество гарантированно, так как уже не от одних знакомых и друзей слышали позитивные отзывы об этом магазине.

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: Светодиодные фары дневного света  17 декабря 2017 в 12:27

Скажу сразу, что в моей Вольво 740 частенько проявляется перегретый и даже слегка подплавленый цоколь лампочки…Но ничего такого нет, нужно просто обратиться в соответствующий автомобильный сервис Вольво. Могу посоветовать «Моторс-88», все их данные смотрите у них на сайте...но со своей стороны могу сказать, что обе лампочки могут сразу перегорать…Но лезть самому не стоит, в т.ч. тратить время….Запчасти к Вольво в этом автосервисе имеются оригинальные. Хотя бывает, что только подгораются контакты и как бы щёлкает, а вот только ток ни как не проводится. Так, что обращайтесь к спецам, которые вам сделают качественный ремонт Вольво и по доступным ценам.

отредактировано Кирилл Кузнецов // Kkuznecov72 17 декабря 2017 в 12:28

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно