Хочу производить аккумуляторы

искать только в категории
143 сообщений на форуме
Хочу производить аккумуляторы  15 сентября 2017 в 22:43

Я хочу попробовать самостоятельно заняться производством аккумуляторов для автомобилей и сделать свою марку. Как вы считаете, имеет ли такая идея право на жизнь? Интересно было бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Личное сообщение   ответить  
162 сообщений на форуме
RE: Хочу производить аккумуляторы  15 сентября 2017 в 22:58

Я считаю, что любая идея, в которую человек верит, имеет право на жизнь, и никак иначе и быть не может. Если вы уверены, что сможете запустить такой продукт на рынок, то почему бы и нет. Для начала закупите нужные материалы (свинец с1, с2 или с3, химические реагенты, емкости и тд). Свинец, как вариант, можете взять на прокат тут - http://block-metal.ru/svinec

128 сообщений на форуме
RE: Хочу производить аккумуляторы  15 сентября 2017 в 23:11

Идея сложная для воплощения, но реальная. Для начала поэкспериментируйте, проверьте свои аккумуляторы, работают ли они корректно или нет, и только после этого начинайте продавать.

157 сообщений на форуме
RE: Хочу производить аккумуляторы  15 сентября 2017 в 23:20

А вы уже придумали, как быть с тем, что на рынке много конкурентов? С чего вы взяли, что купят именно ваш аккумулятор, а не от производителя Bosch, к примеру? Задавая себе такие провокационные вопросы, вы сможете думать на несколько шагов вперед в этом плане.

20 сообщений на форуме
RE: Хочу производить аккумуляторы  21 сентября 2017 в 17:27

Вам бы для начала прокачать скил в продажах, и в самом рынке. Продавать-то можно все что угодно, но без навыков и знания основ рыночной системы - не прокатит

Россия, Москва
38 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Carina
RE: Хочу производить аккумуляторы  01 октября 2017 в 13:41

Мне кажется большая конкуренция на этом рынке. Только с каким нибудь ноу хау сможете пробиться.

74 сообщений на форуме
Владелец:
Citroen Grand C4 Picasso
RE: Хочу производить аккумуляторы  12 октября 2017 в 23:34

Что-то сомневаюсь я. Вы уж простите. На минуточку представьте, какое число АКБ сейчас производится, как реклама поставлена, какие средства в этой нише крутятся. Вы отдаете себе отчет, сколько лет придется доказывать, что купить аккумулятор с именем Иван Петрович выгоднее, чем как вот юноша заметил, по имени Бош? А ведь еще вот какой момент нужно учесть: многие продавцы батареек еще и старые принимают взамен (что, естественно, на цене новых отражается), а Вам, ясный пень, придется тоже принимать, иначе часть экономных клиентов отправится к другим. Ну, этот вопрос, вероятно, можно решить будет, если, скажем, договор заключить с фирмой из таких вот, http://oskab.ru/ , у которых основная задача - утилизация аккумуляторных батарей. В Москве, допустим, с этим особых проблем не встанет, а вот чуть подальше - и самому придется тащить принятое на завод - то есть искать завод поблизости. Насчет ноу-хау тоже вопрос: время понадобится, чтобы убедить народ, что это самое хау в тему. Короче, подумайте много-много раз.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно