Выбор автостекла

искать только в категории
91 сообщений на форуме
Выбор автостекла  25 апреля 2017 в 17:30

Подскажите, где лучше всего можно посмотреть и подобрать автостекла для Хендай Солярис, желательно чтобы и выбор был большой, и цены адекватными.

Личное сообщение   ответить  
66 сообщений на форуме
RE: Выбор автостекла  25 апреля 2017 в 20:23

Я так же, как и вы ищу сайт, где можно подобрать стекло для служебного автомобиля на фирме, у меня Рено Дастер. Присмотрел вроде бы неплохой ресурс - "Стекла-даром!", где можно купить автостекло http://stekla-darom.ru/marks.html при этом можно самостоятельно подобрать по марке автомобиля. Попробую на этих выходных поискать, может повезет.

отредактировано Вадим // Hotwill 25 апреля 2017 в 20:25
140 сообщений на форуме
RE: Выбор автостекла  25 апреля 2017 в 22:07

У меня муж всегда на авторынке подбирает все запчасти, стекла тоже в прошлом году там же покупал, пришлось менять старые, поскольку дворовые мальчишки разбили, когда играли в футбол.

33 сообщений на форуме
RE: Выбор автостекла  25 апреля 2017 в 22:45

Я всегда ищу все необходимое для машины в интернете, мне так проще, поскольку не нужно ездить или ходить по магазинам, можно найти детали сидя дома и без суеты.

197 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Accent
RE: Выбор автостекла  13 июня 2017 в 12:16

В интернете конечно найти проще и выбор больше.

отредактировано Владимир Котов 13 июня 2017 в 12:18
Россия, Москва
51 сообщений на форуме
RE: Выбор автостекла  21 июня 2017 в 18:47

Я в мажоре всё заказываю, у них всегда есть либо в наличии и либо под заказ все запы, выбор огромный, советую

14 сообщений на форуме
RE: Выбор автостекла  18 июля 2017 в 09:38

На разборке

5 сообщений на форуме
RE: Выбор автостекла  20 июля 2017 в 11:19

а дилер не вариант?

Россия, Москва
333 сообщений на форуме
RE: Выбор автостекла  26 июля 2017 в 14:46

Необходимо было произвести замену бокового стекла, обратились в компанию http://carboys.ru/zamena-bokovogo-stekla-avto Выполнили работу довольно быстро и качественно и я опять на машине.

28 сообщений на форуме
RE: Выбор автостекла  21 октября 2017 в 19:28

Это хорошо, когда в Москве . А мне тут случилось попасть в историю - в Орле камнем разнесло лобовое считай вдребезги. Обломинго было полное, чуть не с подушкой пришлось домой нестись.

74 сообщений на форуме
Владелец:
Citroen Grand C4 Picasso
RE: Выбор автостекла  21 октября 2017 в 19:44

С подушкой - это прямо исторический факт. Много лет назад мы так в предновогоднюю ночь на стареньком фольксвагене с женой в жуткую метель пилили из Москвы в Воронеж (в гости к ее тетке). Как угораздило камню вынести стекло, до сих пор загадка. Но это было в прошлом веке. А сейчас проблем с этим, вроде и нет. Даже в Орле . В интернет бы слазали, поискали бы стёкла на иномарки, вроде, есть такой Vetro - они по всей Расее-матушке рассеялись. Федеральная сеть. И вроде бы даже в день обращения прямо все поменяют лучшими в России руками... или в отрасли. Из-за вашей промашки теперь и не узнаем

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно