Стоит ли тонировать машину?

искать только в категории
Россия, Москва
4 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Sportage
Стоит ли тонировать машину?  03 ноября 2017 в 12:11

Стоит конечно. Только вопрос какую взять. Я тут в инете наткнулся на вот этот сайт mosteo.ru . Подскажите пожалуйста может кто брал у них? Не хочется деньги выкидывать в очередной раз. Очень надеюсь, что здесь есть те, кто брал и знает не понаслышке

Личное сообщение   ответить  
18 сообщений на форуме
RE: Стоит ли тонировать машину?  16 ноября 2017 в 13:26

От солнца защитит, если в машине кондиционер есть. А так окна в жару всеравно открыты.

19 сообщений на форуме
RE: Стоит ли тонировать машину?  16 ноября 2017 в 13:37

Тонировка - это на любителя. А если у человека клаустрофобия.

Россия, Москва
23 сообщений на форуме
RE: Стоит ли тонировать машину?  21 ноября 2017 в 11:48

Почему нет? Вы делайте, как себе удобно, главное с соблюдением правил. Мне рабочую дали солярис, я заехал в сервис на выходных: https://www.boschcarservice.com/ru/ru# и затонировал задние. А то как-то некомфортно было, еще и машина белая, тоже не привык к светлым.

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: Стоит ли тонировать машину?  17 декабря 2017 в 12:37

Несмотря на то, что вроде процесс тонирования стекол авто не такой уж и сложный, то работа это очень ответственная и трудоемкая, а значит справиться может только квалифицированный персонал. Кроме этого, вам потребуется и соответствующий сертификат. Поэтому я свой Volvo 740 тонировал в соответствующем сервисе Вольво "Моторс-88" , у метро "Нагорная". Там же, в случае необходимости, вы можете сделать и качественный ремонт Вольво. Созвониться и узнать цены вы можете сами на их сайте. Во всяком случае цены демократические.

отредактировано Кирилл Кузнецов // Kkuznecov72 17 декабря 2017 в 12:38
Украина, Киев
9 сообщений на форуме
RE: Стоит ли тонировать машину?  28 декабря 2017 в 19:18

у меня тонированная, но в допустимых параметрах. немного от солнца защищает

5 сообщений на форуме
RE: Стоит ли тонировать машину?  14 января в 22:41

Мне нравятся тонированные стекла, не вижу в этом ничего плохого, просто все должно быть в пределах допустимых норм. Делали тонировку стекол тут http://tonirovka.net/, а главное бронирование фар.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно