Проблемы с выхлопной

искать только в категории
21 сообщений на форуме
Проблемы с выхлопной  19 декабря 2017 в 23:02

Здравствуйте, у меня в очередной раз прогорела выхлопная труба, уже устал менять, а то почти каждый год приходится. Я раньше не особо заморачивался, брал у нас на авторынке в Твери что по-дешевле, но может кто-то подскажет какие есть качественные производители или в принципе какую лучше брать?

Личное сообщение   ответить  
20 сообщений на форуме
RE: Проблемы с выхлопной  19 декабря 2017 в 23:06

У меня машина 10-ка, покупал заводскую с нержавейки года 4 назад, до сих пор катаюсь и проблем не было. Конечно так дороже выходит, особенно в зависимости от того какая у вас машина, но зато неприятных сюрпризов потом точно не будет.

22 сообщений на форуме
RE: Проблемы с выхлопной  19 декабря 2017 в 23:26

Какие бы фирмы не покупать, толку особого не будет, все они прогорают. Если в ближайшее время машину продавать не планируете, а будете ездить, то лучше сделайте под заказ. Мне в свое время делали знакомые, по этому обошлось недорого, так что немного тяжело по ценам сориентировать вас. Но как вариант вам можно обратиться в автосервис, типа такого, где делают тюнинг и ремонт выхлопной системы. Все таки с индивидуальным подходом получится решить проблему надолго.

отредактировано Максим // Goga_mir84 19 декабря 2017 в 23:27
24 сообщений на форуме
RE: Проблемы с выхлопной  19 декабря 2017 в 23:30

У меня еще в 2007 прогорел глушак, я психанул и купил из качественной нержавейки прямоток. С одной стороны рычит и дает объемный гул, зато больше туда не приходилось даже заглядывать.. а теперь посчитайте сколько лет прошло)) Обошлось дешево, сердито и надеюсь навечно)

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно