GANtuning отзывы

искать только в категории
3 сообщений на форуме
GANtuning отзывы  29 декабря 2017 в 10:22

Давно думал сделать чип тюнинг, но то денег не было, то времени. Потом долго выбирал у кого чипануть авто, в итоге так и ездил на стоке. Тут знакомый сказал, что GAN tuning дают свой чип GAN GT на тест драйв. Если в течение 50 дней не понравится можно вернуть. У чипа есть 4 режима работы SPORT (максимальная прибавка к мощности), DYNAMIC (менее скоростной режим, подойдет для ежедневного использования), ECO (режим экономии топлива) и STOCK (откат настроек к заводским). Что сразу заметил после установки: улучшение динамики, машина стала быстрее разгоняться, на обгонах стал чувствовать себя увереннее, улучшился подхват на низах. Упал расход на полтора литра на сотню (в режиме ЕСО).

Личное сообщение   ответить  
2 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  29 декабря 2017 в 15:58

Поконкретнее можешь сказать на сколько мощность выросла? Желательно в цифрах а не по ощущениям. Чип в диагностический разъем ставится как бустер педали? Прошивка чья там? Чем он от тех же бустеров отличается? Принцип действия у него какой?

3 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  30 декабря 2017 в 08:34

Чип немецкий, прошивка тоже немецкая от GAN. Заливается в чип через приложение со смартфона по Bluetooth при установке чипа. Поставить, чип, кстати можно самостоятельно за несколько минут. И ехать никуда не надо. Чип GAN - это не педаль бустер, бустер изменяет сигнал от педали газа на поправочный коэффициент, а тут чип по другому работает. Чип меняет сигналы поступающие от датчика давления топлива и датчика давления наддува к ЭБУ, поэтому электронный блок управления повышает давление топлива в рампе и давление наддува.

2 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  30 декабря 2017 в 12:26

Значит напрямую чип с ЭБУ он не взаимодействует ,настройки топливных карт не меняет? На случай поездки на ТО от официального дилера чип бокс снимать придется? В прошивке он следов после себя не оставляет? А то если на ТО прошивку обнаружат, то прощай гарантия.

отредактировано nyzaohoty 09 января в 20:29
3 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  31 декабря 2017 в 09:25

Я же говорил, что чип только изменяет сигналы датчиков, то есть в прошивке его следов не найти, потому что он туда не вмешивался. Так что если чип отсоединишь и оставишь дома, никто ничего не узнает, это за пару минут сделать можно, уж не поленись, раз со страховкой остаться хочешь.

Россия, Москва
873 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  02 января в 13:13

Я вам посоветую сделать. Все будет в порядке , не волнуйтесь. Я даже вам могу посоветовать компанию , которая и мне делала тюнинг , очень хорошее качество работы и по цене нормально выходит https://tuningwest.ru/

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно