Передний бампер

искать только в категории
140 сообщений на форуме
Передний бампер  02 мая 2017 в 17:46

На днях случайно зацепилась на машине муже передним бампером за стенку в гараже, он сейчас в отъезде, боюсь представить, какая у него будет реакция, когда он узнает. Поэтому хочу заказать новый бампер и поехать в автосервис, чтобы его поменяли. Денег очень мало, боюсь что могу не вложиться в покупку за 3 тыс. рублей, в таком случае стоит искать б/у, как думаете?

Личное сообщение   ответить  
91 сообщений на форуме
RE: Передний бампер  02 мая 2017 в 20:43

Должны вложиться, поскольку есть разные модели бамперов, начиная от 1650 рублей и заканчивая в пределах 4000 тыс.р. В принципе, особой разницы между ними нет, так что можете заказать бампер на Акцент https://www.borgavto.ru/zapchasti-dlya-hyundai-accent/kuzov-i-otdelka-henday-akcent/zapchasti-na-perednyuyu-storonu/vse-na-peredniy-bamper-henday-akcent/ за 1650 т.р. главное подобрать такой, как был прежде, может тогда муж и не заметит подмены.

66 сообщений на форуме
RE: Передний бампер  02 мая 2017 в 21:20

Советую сделать немножко по другому, не скрывать от мужа правду, то есть, после того, как сделаете замену бампера, деликатно объясните ситуацию в которую попали, так будет лучше всего, я думаю он вас поймет.

33 сообщений на форуме
RE: Передний бампер  02 мая 2017 в 21:48

На вскидку, точно не скажу, может 3000 тысяч. р. и не хватит, смотря какая модель бампера у вас стоит, поставить можно и другую конечно, но тогда муж точно заметит изменения в машине, так что лучше его поставить в известность заранее, а то еще сделаете только хуже.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно