Форум Hyundai Galloper

искать только в категории
нет
ответов
вопрос - создал Rrrrererere // marinandre 29 октября 2015 в 13:36, ответов пока нет

здравствуйте не знаю с чего начать. достался мне этот скакун в довесок 1997 автомат бензин 3 литровы...

нет
ответов
Продам правоке зеркало на Галлопер 1 - создал Дмитрий Почтов 22 сентября 2015 в 17:05, ответов пока нет

500 рублей самовывоз rukka2001@rambler.ru

2
ответа

Хочу купить дизельный 2,5 Галопер, года 1995-1997, для леса и рыбалки. Подскажите, кто имел дело с э...

нет
ответов
как снять задний тормозной барабан. - создал iv_54inbox.ru 12 сентября 2011 в 21:28, ответов пока нет

как снять задний тормозной барабан.

нет
ответов
Реле стеклоочестителя на Galloper - создал Гришко 30 апреля 2006 в 15:20, ответов пока нет

Дворники в первом режиме останавливаются, как хотят, реле щелкает, но где, я так и не понял. Кто зна...

нет
ответов
Есть проблема. - создал maxxx 21 апреля 2006 в 17:54, ответов пока нет

Всем привет!Галлопер, ездил горя не знал,а со "скакуном "начались проблемы.На холодный двигатель с м...

нет
ответов
Что за напасть?! Подсветка приборов пропала. - создал maxxx 06 марта 2006 в 14:08, ответов пока нет

После работы заехал в гости на 2 часа. Вышел, завел машину - все как обычно, только не загорелась вс...

нет
ответов
Проблемы с передним мостом - создал maxxx 16 февраля 2006 в 19:11, ответов пока нет

Люди добрые поможите!!! Галлопер. Включаю передний мост, лампочка загорается, мост включается. Сдал...

нет
ответов
Проблема с 3-й скоростью на Галлопере-1 - создал maxxx 10 февраля 2006 в 09:03, ответов пока нет

При переключении на 3 скорость начинает что-то постукивать, тип, дыр-дыр-дыр..., с увеличением скоро...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно