вопрос

искать только в категории
1 сообщений на форуме
вопрос  29 октября 2015 в 13:36

здравствуйте не знаю с чего начать. достался мне этот скакун в довесок 1997 автомат бензин 3 литровый из опыта таким авто еще не владел вот хочу поделиться мож кто знает что подскажет. какие проблемы на данный момент.
1. не работает тахометр спидометр и счетчик километров.
2 горит чек но при этом загорается когда движка нагрелась и если топнуть в педаль ку газа он исчезает потом как мотор утихнет горит опять.
3. кушает масло.
4. самый больной вопрос про хабы их там нет а какие они должны там автомат или механка стоять для данной модели или может их вообще ге ставить так луд ши.
5 не горит переключения автомата на тобло.
6 и какие шины на 15 надо ставить в зиму
спасибо за ответы.

Личное сообщение   ответить  

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно