Хундай Галопер

искать только в категории
Россия, Москва
1 сообщений на форуме
Хундай Галопер  01 мая 2010 в 09:52

Хочу купить дизельный 2,5 Галопер, года 1995-1997, для леса и рыбалки. Подскажите, кто имел дело с этим авто, стоит ли связываться и насколько дорог в обслуживании (в смысле з/п). Заранее благодарю!

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Хундай Галопер  02 мая 2011 в 14:11

Запчасти на него стоят относительно не дорого(если покупать поддержанные от этой модели или прекрасно подходят от пажеро), это так же зависит от региона проживания. Я например нахожусь в Ростове, тут с этим туго, доставка оригинальных з/п из москвы стоит дороговато, в связи с чем и продаю его. Для леса и рыбалки она очень подходит - вместительность и проходимость. Мы немного уменьшили расход бензина - уменьшив мощность, в этом смысле он выглядит экономичнее того же уазика.

Вот моё объявление:
http://avto-ug.ru/index.php?a=ob1&id=149088

Россия, Пермь
1 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Galloper
RE: Хундай Галопер  23 января 2012 в 15:54

Андрей Волков // VolkovaOksanaM:
в перми запчасти не дорогие машинка для леса

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно