Форум Hyundai Sonata

искать только в категории
1
ответ

Всем привет, ребята прошу помощи, у меня соната 2005 года автомат 2,7 (ТАГАЗ)после замена весь грм в...

нет
ответов
Проблема с оборотами - создал Андрей // frdf-ljy2012 22 марта в 09:54, ответов пока нет

При плавном нажатии на газ всё нормально, а при резком зависают на 3000,подскажите кто знает в чём п...

нет
ответов

Всем привет форумчане! Надеюсь не оставите мою проблему в стороне!! Вообщем у меня соната 2005 год ...

нет
ответов
Нужна помощь - создал Антон Копытов // ackopytov 26 октября 2016 в 14:18, ответов пока нет

Всем привет, ребята прошу помощи, у меня соната 2004 года 2.0 механика (ТАГАЗ) двигатель сириус. Нуж...

нет
ответов
Неисправность датчика топлива - создал Владимир // v-granit61 19 октября 2016 в 01:49, ответов пока нет

Помогите кто сталкивался. Соната NF АКПП 2008 год непонятная неисправность датчика уровня топлива ...

2
ответа

подскажите какая причина может быть сонату кидает из стороны в сторону?

4
ответа

Не могу понять откуда выпали защитные накладки (валялись на защите)... Смотрел, лазил под машину, с...

нет
ответов
Помогите идентифицировать (Sonata NF2008)! - создал Андрей // bednyaga 05 октября 2016 в 08:55, ответов пока нет

Не могу понять откуда выпали защитные накладки (валялись на защите)... Смотрел, лазил под машину, с...

1
ответ

При полной остановки автомобиля издается странный звук в тормозной системе? Даже не имею представлен...

нет
ответов

ВНИМАНИЕ! Скидка для Всех посетителей данного форума! Каждый хочет, чтобы его салон его СОНАТЫ выг...

1
ответ

Подскажите пожалуйста, еду по прямой 110 км/ч оборотов 2500, отпускаю газ и снова нажимаю на такой ж...

1
ответ

Всем привет) Кто может подсказать, установила на автомобиль газовое оборудование, после установки п...

2
ответа

за 2 месяца течет второй бензобак

1
ответ

Подскажите может есть какая либо дополнительная защите двигателя от луж во избежание попадания воды ...

1
ответ

течёт тормозная жидкость с блока АБС

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно