Форум Lexus GS

искать только в категории
нет
ответов
коренные вкладыши - создал Павел Евсеев // Ded714 24 мая 2016 в 15:27, ответов пока нет

Уважаемые читатели!!! Ремонтируем мотор на gs 300, 2006 года выпуска. Достали коренные вкладыши, а н...

нет
ответов
Снижение цены на Lexus GS в Лексус – Ясенево! - создал Лексус - Ясенево 18 июня 2015 в 13:58, ответов пока нет

Только сейчас в нашем дилерском центре действует специальное предложение для покупателей Lexus GS: ...

нет
ответов
Зеркала и элементы для Lexus - создал Андрей Перельман 27 августа 2014 в 00:01, ответов пока нет

Зеркала и зеркальные элементы на автомобили Lexus . Поставляемые на Европейский рынок и Североамерик...

нет
ответов

Lexus GS – это роскошный, динамичный и комфортный автомобиль, который дарит своему владельцу ист...

нет
ответов
Лексус GS350 2013 года.проблема с музыкой! - создал Михаил Демьянов 15 мая 2014 в 09:10, ответов пока нет

Нет звука в машине когда магнитола включаешь(иногда появляется и пропадает.Что это?усилитнль?

нет
ответов
Загорается "Check VSC" - создал maksatmakler 15 марта 2013 в 17:37, ответов пока нет

У меня временами загорается надпись "Check VSC". В чём может быть проблема? Заменяли датчик кислород...

1
ответ

Некоторое время назад, тач-скрин на лексе стал белым. Короче говоря, по памяти могу управлять всем б...

нет
ответов
Моторное масло в гидравлике!? Помощь... - создал marty 03 ноября 2009 в 19:31, ответов пока нет

Приветствую... Подскажите пожалуйста, сестренка "долила" где то гр 200 моторного масло в гидравлику...

нет
ответов
помогите разобраться с ABS - создал droon 10 мая 2009 в 13:38, ответов пока нет

Периодически появляется сообщение об отказе ABS, с включением зуммера и морганием индикаторов на па...

нет
ответов
глохнет двигатель - создал marty 30 марта 2009 в 15:12, ответов пока нет

Помогите с проблемой. Двигатель заводится нормльно, когда нагревается до 90 градусов падают обороты...

нет
ответов
Не могу разобраться с климат -контролем. - создал marty 25 февраля 2009 в 23:38, ответов пока нет

Поставил автозавод на GS 300 99г. при прогреве машины не включается автоматически печка на тачскрине...

нет
ответов
На скорости от 50 до 60 км/ч появляется вой. - создал droon 20 января 2009 в 17:27, ответов пока нет

Lexus GS300 на скорости от 50 до 60 км/ч появляется вой, иногда пропадает, но чаще всего он есть. он...

нет
ответов
GS 430** срочно нужна помощь** - создал marty 04 января 2009 в 21:46, ответов пока нет

друзья прошу помочь советом, ситуация следующая, на полу 430го появилась вода, для просушки пришлос...

нет
ответов
Гаснет ксенон - создал droon 15 ноября 2008 в 18:27, ответов пока нет

GS300 2002г,европеец,ксенон штатный.Проблема такая включаешь ближний свет,загараются обе фары,левая ...

нет
ответов
проблемы с разгоном - создал droon 13 ноября 2008 в 18:30, ответов пока нет

Здраствуйте! У меня Лексус GS 300 1994 г.в. У меня возникли такие проблемы:газ до пола и оборот боле...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО