Форум Mercedes-Benz CLK

искать только в категории
нет
ответов
Что это может быть?(((( - создал Allessio Efanov // Efanovaleksejj 30 ноября 2012 в 14:43, ответов пока нет

У меня СLK 200 Cabriolet 2001 года Бензин Заглох и не заводиться как будто не поступает бензин в кар...

нет
ответов
КАК ОБНУЛИТЬ ЩЁТЧИК ТО НА208 2001ГЮ - создал ГРИГОРИЙ ТОПАЛ // TOPAL-GOSHA 10 марта 2012 в 23:44, ответов пока нет

КТОТО ХОТЯБЫ СТАЛКИВОЛСЯ,,,

нет
ответов
Хочу купить CLK - создал Capil 05 января 2012 в 08:59, ответов пока нет

Всем привет!!! Вот надумал купить CLK 2003-2006 г.в. если есть предложение звоните 89371163967 или...

1
ответ

Позвонил сегодня чувак, у которого я купила свой 208-й 2 года назад и просит продать его обратно ...

нет
ответов
Mercedes CLK230 kompressor - создал Comelot 17 октября 2009 в 15:39, ответов пока нет

U menja CLK230 1998g. mawina neplohaja, katajusj na nej 2 goda a v remont vlozil min. sredstv. No vo...

нет
ответов
Обнуление счетчика техобслуживания (W208) - создал YuryD 28 марта 2009 в 18:36, ответов пока нет

Подскажите, кто знает как сбросить счетчик ТО? Поменял масло и фильтра, а сбросить не смог. Сделал к...

нет
ответов
Руль тормозит и заводится долго - создал YuryD 16 марта 2009 в 07:02, ответов пока нет

Еду и ловлю себя на мысли, что руль постоянно подкручиваю и не могу добиться от него ровного положен...

нет
ответов
482 опция - создал Юрий Гагарин // Gagarin 06 февраля 2009 в 09:25, ответов пока нет

По вину пишет усиленная подвеска с увеличенным дорожным просветом. Машина выглядит как было модно в ...

нет
ответов
Помогите прикинуть - создал Юрий Гагарин // Gagarin 07 июня 2008 в 16:34, ответов пока нет

Как-то давно прокатился на красавчике по имени CLK, и с тех пор просто ЗАБОЛЕЛ им. :smiley8: Так в...

нет
ответов
ваши мнения? - создал Юрий Гагарин // Gagarin 23 февраля 2008 в 14:28, ответов пока нет

Уважаемые, ламер в ценах на авто... рассмытривается вопрос смены CLK на CL, на глаза попался этот ...

нет
ответов
Нуждаюсь в подсказке - создал Юрий Гагарин // Gagarin 09 декабря 2007 в 20:23, ответов пока нет

В ожидании своей новой машинки, озаботилась вопросом: какой дорожный просвет у CLK 209 кузов? Подска...

нет
ответов
что лучше выбрать... - создал Юрий Гагарин // Gagarin 09 июня 2007 в 14:38, ответов пока нет

Всем Привет. Хочется приобрести Mercedex-Benz Остановился на CLK, тока вот какая лучше 320 али 23...

нет
ответов
я определился. про Vin - создал Юрий Гагарин // Gagarin 11 марта 2007 в 22:18, ответов пока нет

Вот решил прикупить CLK 320 2001 г.в. Как и советовал West задушил жабу подкопил денег и надумал бра...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно