Форум Mitsubishi Colt

искать только в категории
5
ответов

Всем привет.Подскажите пожалуйста куда ставится задняя проставка сверху пружины или снизу? У меня Ко...

нет
ответов
кузов - создал Nika // veronika.11.92 13 ноября 2016 в 19:10, ответов пока нет

такой вопрос....у меня мицубиси кольт 2000 года 1.3 инжектор рестайлинговая 5 поколения....повело пр...

1
ответ

в бортовом компьютере не работает дисплей при этом авто работает нормально

1
ответ

Дверь передняя левая (электро) 13 000р. Дверь задняя левая (ручная) 13 000р. Дверь передня...

нет
ответов
Мотрчик омывателя стекол - создал Юлия // serednik 08 июня 2016 в 16:47, ответов пока нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой аналог моторчика омывателя стекол подойдет на Colt 1998 г.

4
ответа

Ситуация такая: машина Мицуба Кольт, двигатель 4G15, работала идеально, простояла неделю и не заводи...

1
ответ

Добрый день, у меня такой вопрос! Митсубиси кольт 1.3 коробка робот, когда происходит замена масла к...

2
ответа

На днях, на диагностике ходовой оказалось что втулки стабилизатора, поставленные 5 тыков назад уже у...

нет
ответов

ребята помогите печка дует холодный воздух со стороны водителя а со стороны пассажира норм горячий

нет
ответов

Всем привет. Ребята начал заводится, оборвал грм.подскажите пожалуйста. Клапана загнул или нет на Ко...

нет
ответов
Предохранитель 120А - создал Александр // zverev1955 21 ноября 2015 в 13:26, ответов пока нет

Как вытащить предохранитель 120А на митсубиси кольт 2006 (леворукий ) ?

нет
ответов
запчасти бу на MITSUBISHI Colt (Z3) - создал natan // natan4you 06 ноября 2015 в 13:21, ответов пока нет

Дверь передняя левая 12 000р. Дверь задняя левая 8 500р. Дверь передняя правая 11 000р. Дверь ...

нет
ответов
Туманки - создал vbn1277 03 ноября 2015 в 13:56, ответов пока нет

Купил бампер.(у меня митсубиси кольт плюс)хочу купить такие туманки.У ково нибудь есть металические ...

нет
ответов
Замена динамика - создал Евгений // Sandk8282 25 августа 2015 в 00:45, ответов пока нет

Добрый, подскажите стоит компонентная аккустика порвался нижний динамик, пищалка в норме я могу нижн...

нет
ответов

Продаю генератор,трамблер,фары ,дифлектора на окна дешево,звоните 89606104522 в любое время,зовут Де...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО