Проставки для увеличения клиренса

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Проставки для увеличения клиренса  26 сентября 2015 в 23:13

Всем привет.Подскажите пожалуйста куда ставится задняя проставка сверху пружины или снизу? У меня Кольт 2006г.1.3 95 л.с не могу понять.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: Проставки для увеличения клиренса  24 января в 18:24

Хочу приподнять Mitsubishi Colt VII жены. А то в том году намучился с колеями и сугробами. Подскажите, что действеннее проставки или пружины? Кто нибудь ставил себе? Как они себя ведут в эксплуатации?

2 сообщений на форуме
RE: Проставки для увеличения клиренса  24 января в 19:04

Лифтовал свою машину полиуретановыми вставками, спереди ставил 20мм, сзади 30 мм. Разницы в управляемости не заметил. Но машина стала реально повыше. Проставки Autodvc. Это производитель. Посмотри у них на сайте можно по модели подобрать, так что смотри есть ли твоя. Пружины конечно хороший вариант, но если у тебя тысяч 10 на кармане есть, не знаю сколько конкретно пружины стоить будут. Неоригинал ставить не советую, неизвестно как они себя поведут. А оригинальные пружины дорогие очень.

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: Проставки для увеличения клиренса  24 января в 19:37

Подскажи а как эти проставки ставить? Каких размеров брать? Ты сам ставил? Или в сервис машину гонял? Сколько с тебя в сервисе за установку взяли?

2 сообщений на форуме
RE: Проставки для увеличения клиренса  24 января в 23:18

Найди на сайте Autodvc свою модель. Там будут модели проставок, их цены, высота. С каждым комплектом идет инструкция по установке. Там так-то ничего сложного нет. Я сам в сервис отогнал машину и если честно в подробности не вдавался. Поэтому по установке проконсультировать тебя не смогу.

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: Проставки для увеличения клиренса  24 января в 23:33

Вроде как должны переставить не задорого, насколько мне известно. Проставка дешевле в разы конечно, чем пружина даже с установкой в сервисе. А гарантия у меня на машину не слетит после установки проставок?

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО