Смартфон как навигатор

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Смартфон как навигатор  12 февраля 2015 в 14:03

Всем привет. Заказал из китая смарт Meizu MX4, жду когда придет.
Сам смарт отличный, по некоторым рейтингам он самый быстрый в мире и прочее блаблабла, но вопрос не в этом. Подскажите пожалуйста, стоит ли рассчитывать, что в него можно поставить навигатор? Там чип MediaTek, раньше вроде у них с навигацией были вопросы, как оно сейчас обстоит? Может пользовался кто?

Личное сообщение   ответить  
6 сообщений на форуме
RE: Смартфон как навигатор  16 мая 2015 в 11:34

На сколько я знаю - можно. По крайней мере у меня знакомый как раз про него говорил, когда в отпуск собирался - его навигатор и интересовал в первую очередь. Только если долго использовать в этих целях, то быстро батарея садится. Он еще внешний аккумулятор к нему прикупил вот этот: http://underbuy.ru/portativnyy-akkumulyator-power-bank-20000-mah-black Говорит вообще без проблем стало - хоть в многодневные походы ходи!

10 сообщений на форуме
RE: Смартфон как навигатор  19 мая 2015 в 16:59

медиатековские чипы тормозят, работать будет, но пока найдет спутники пройдет пару минут

Россия, Москва
340 сообщений на форуме
RE: Смартфон как навигатор  25 июля 2017 в 16:18

По работе приходиться пользоваться смартфоном, а именно навигатором, но он у меня сломался. Стала искать сервисный центр, посоветовали обратиться в
https://vscenter.com.ua/remont-smartfonov/ Быстрый ремонт и грамотные мастера.

Россия, Москва
668 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Смартфон как навигатор  14 декабря 2017 в 23:08

Россия, Москва
1168 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Смартфон как навигатор  14 декабря 2017 в 23:08

в 15 году был у меня g4 только 818(топ в то время) эх какой же аппарат классный был, он и сейчас на уровне (считай озу 3гб, камера шикарная даже сейчас, экран 2К), но есть одно НО, у меня сгорала на нем два раза мат. плата)) буквально за 7месяцев использования, это у них оказалось массовый брак в 800 линейке (по этой проблеме в интернете полно обсуждений), когда смарт начал умирать в третий раз я уже его отдал и взял другой уже от самсунга, но ты берешь 700серию, с ней вроде проблем не было, так что можешь смело брать, только думаю за эти деньги сейчас можно взять смарт мощнее, если тебе конечно это важно (от китайцев, те же сайоми, мейзу)
http://mobinot.ru

23 сообщений на форуме
RE: Смартфон как навигатор  15 декабря 2017 в 00:49

хорошие мастера хоть?

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно