Монтаж крыши

искать только в категории
Россия, Москва
30 сообщений на форуме
Монтаж крыши  30 января 2016 в 11:05

Подыскиваю фирму которой смело можно доверить монтаж и установку крыши. Советуйте..

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Монтаж крыши  30 января 2016 в 21:16

А где нужные материалы для перекрытия закупаете. Просто обычно такого рода магазины либо свои услуги предлагают, либо же дают рекомендации куда обратится для заказа услуг по установки.

Россия, Пермь
20 сообщений на форуме
RE: Монтаж крыши  31 января 2016 в 06:28

На досках объявлении поищите, там всегда мастера предлагают свои услуги.

Россия, Москва
4 сообщений на форуме
RE: Монтаж крыши  01 февраля 2016 в 22:46

А из какого материала хотите сделать монтаж крыши?

У меня имеется опыт обращения в фирму Строй Кровля, они перекрывали наш загородный коттедж. Могу сказать что претензии к ним нет, сделали они свою работу достаточно качественно, к тому же по цене не так дорого взяли. Вот их сайт где можете оценить их предложения.

102 сообщений на форуме
RE: Монтаж крыши  21 апреля в 11:17

Очень интересный вопрос.

отредактировано Eryand // Erygyt 21 апреля в 17:53
100 сообщений на форуме
RE: Монтаж крыши  21 апреля в 11:48

Я тоже еще не определился.

отредактировано Ypeal // Ypezat 21 апреля в 17:56
155 сообщений на форуме
RE: Монтаж крыши  18 ноября в 20:58

Марина:
Вы для начала напишите хотя бы с какого вы города. Как люди должны давать вам совет, куда обращаться по поводу монтажа кровли, если вы даже город не указывали. Я сейчас сам точно таким же вопросом задаюсь. Нашел одну компанию в Питере, которая кровлю делает, и пытаюсь в интернете информацию о качестве предоставляемых услуг найти. Кому интересно, можете посмотреть здесь подробнее.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно