Где в Москве шьете мужскую одежду?

искать только в категории
74 сообщений на форуме
Где в Москве шьете мужскую одежду?  22 сентября 2016 в 14:00

Где в Москве шьете мужскую одежду? Порекомендуйте проверенное ателье для пошива классического мужского костюма, на свадьбу. Нужен стильный, эксклюзивный наряд, в краткие сроки. Куда можно обратиться? Спасибо за подсказки.

Личное сообщение   ответить  
56 сообщений на форуме
RE: Где в Москве шьете мужскую одежду?  22 сентября 2016 в 14:11

А готовые костюмы в продаже вам не подойдут? Сейчас много магазинов с оригинальной, брендовой одеждой. Можно померить и выбрать нужный костюм, или другой вид одежды. Или вам нужен тематический наряд?

34 сообщений на форуме
RE: Где в Москве шьете мужскую одежду?  22 сентября 2016 в 14:17

Я с женой заказывал пошив детского костюма в ателье. Нам не понравилось. Шили долго, очень много примерок было, и в результате пиджак сел не так ,как должен. И к тому же, по цене получилось дороже, чем купить.

Россия, Санкт-Петербург
274 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Picanto
RE: Где в Москве шьете мужскую одежду?  22 сентября 2016 в 14:28

Обратитесь в Fosp

84 сообщений на форуме
RE: Где в Москве шьете мужскую одежду?  22 сентября 2016 в 14:38

Конечно, эксклюзивные костюмы от хороших дизайнеров не сравнятся с фабричным пошивом. Я очень высокий, и если повседневную одежду еще можно найти в магазинах, то на торжественное мероприятие или любой праздник уже нужен пошив костюмов. Если нужно быстро сшить, тогда обращаюсь в http://bond-stinson.ru/ . Там профессиональные дизайнеры и портные, работают качественно и быстро. Главное, что смотрится изделие просто шикарно. Уже проверил на себе несколько раз)))

Россия, Санкт-Петербург
274 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Picanto
RE: Где в Москве шьете мужскую одежду?  22 сентября 2016 в 16:00

А мне бы пиджак как у Паши Воли - мы с ним одинаковой комплекции и роста
Наверняка он на заказ шьет, на таких дрыщей фабричные точно не пойдут

Россия, Омск
87 сообщений на форуме
RE: Где в Москве шьете мужскую одежду?  22 сентября 2016 в 18:03

А мне тогда можно рубашечку, с отделением для пивного пуза, пожалуйста

Россия, Москва
606 сообщений на форуме
Владелец:
BMW Alpina B8
RE: Где в Москве шьете мужскую одежду?  18 ноября в 22:15

Я заказываю мужу всегда в интернет-магазинах. Мне так удобно. Но перед этим ознакамливаюсь с тем. что сейчас носят на интернет-ресурсах. Например, вот тут: https://365moda.ru/

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно