Где покупаете классическую одежду?

искать только в категории
57 сообщений на форуме
Где покупаете классическую одежду?  29 ноября 2016 в 14:29

Где покупаете классическую одежду? Нужно приобрести несколько пар брюк, для работы. Поменял место работы, и в новой компании дресс код.)) Те, что есть в гардеробе, уже кажутся мне старыми моделями, хотя назвать себя экспертом моды не могу. Посоветуйте магазин, в котором можно купить брюки.

Личное сообщение   ответить  
84 сообщений на форуме
RE: Где покупаете классическую одежду?  29 ноября 2016 в 14:54

Мне проще в этом вопросе, у меня жена и теща – портнихи, сами шьют почти всю одежду для всей семьи. А вот коллеги ездят по магазинам, выбирают себе классические брюки и костюмы. Могу у них поинтересоваться, где берут.

56 сообщений на форуме
RE: Где покупаете классическую одежду?  29 ноября 2016 в 15:05

В центре покупал себе недавно брюки, в торговом центре. Там есть несколько магазинов, цены доступные. Если интересно, напишите, я расскажу, как проехать туда, а то адрес не знаю.

74 сообщений на форуме
RE: Где покупаете классическую одежду?  29 ноября 2016 в 15:28

Я покупал раньше классическую одежду только для торжественных случаев, а сейчас это мой повседневный стиль одежды. Должность обязывает)) Заказываю классические брюки мужские на этом сайте http://broswil.ru/catalog/brjuki/ . Мне директор посоветовал его, он тоже там покупает. Там эксклюзивные модели, из качественных материалов. Все изделия, которые уже брал, будто на пошиты специально для меня.)) Думаю, вы подберете себе подходящую модель брюк. Эта компания использует даже специальные нитки для всех видов швов. Подробностей не знаю, но по качеству мне нравится.

42 сообщений на форуме
RE: Где покупаете классическую одежду?  30 ноября 2016 в 08:27

в интернете заказываю

124 сообщений на форуме
RE: Где покупаете классическую одежду?  19 октября в 00:57

Если вам интересно то могу вам дать портал, где я покупаю одежду обычно http://tom-tailor-online.ru/categories/zhenskaja-odezhda-niz-140/dzhinsy у них со скидкой всегда, поспешите у скидки срок ограничен

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно