Совместимость масел.

искать только в категории
43 сообщений на форуме
Совместимость масел.  12 января в 13:05

Подскажите. Досталось мне бесплатно две канистры масла 5w40 http://www.bhperformance.kz/collection/motornye-masla-redline/vyazkost/5w40 , фильтры разные, как масляные, так и воздушные. Какое залито у меня не знаю, брал машину с рук, еще ничего не менял. Хозяин сказал, что лил только синтетику. Вчера проверил уровень масла на минимуме. Можно ли добавить это или только полная замене масла на другое?

отредактировано Сергей Путильный // Serezhenka_putilov 12 января в 15:43
Личное сообщение   ответить  
24 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Rio Hatchback
RE: Совместимость масел.  12 января в 13:22

Любой производитель скажет, что масло смешивать не желательно. Поэтому, если не хотите навредить, лучше слейте полностью и залейте новое.

32 сообщений на форуме
RE: Совместимость масел.  12 января в 13:34

Доливал несколько раз других производителей и , нормально. В гаражах знаю мужики так все делают. Не выкидывать же остатки. Единственно не смешивать разный тип масла. Так как ты не знаешь какое было, только замена.

32 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Elantra
RE: Совместимость масел.  12 января в 13:39

Интересное масло. Пишут идеально для любителей быстрой езды, двигатель на нем хорошо работает. Меняй полностью, я бы еще промыл полностью двигатель.

Россия, Москва
7 сообщений на форуме
RE: Совместимость масел.  12 января в 14:35

Да лучше в такой ситуации поменять.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно