Европейская недвижимость

искать только в категории
171 сообщений на форуме
Европейская недвижимость  12 апреля 2017 в 10:16

Подскажите, кто знаком с таким видом инвестирования, как покупка недвижимости в Европе для сдачи в аренду в дальнейшем? На какие страны лучше обращать внимание? Только страны Евросоюза или страны СНГ тоже можно рассматривать? Например, ту же Украину. Где выгодней вообще купить квартиру?

отредактировано Сергей // Shelushkov 06 мая 2017 в 14:18
Личное сообщение   ответить  
48 сообщений на форуме
RE: Европейская недвижимость  12 апреля 2017 в 10:28

Я слышал, что это довольно выгодно. Правда понадобятся значительные средства для покупки такой недвижимости, но, в конечном итоге, вложенные деньги приумножатся со временем очень значительно.

53 сообщений на форуме
RE: Европейская недвижимость  12 апреля 2017 в 10:33

Главное, будьте осторожны с страной для покупки такой недвижимости. В той же Германии, могут возникнуть проблемы с жильцами. Они банально не захотят съезжать и будет очень трудно их выселить по ихним законам.

31 сообщений на форуме
RE: Европейская недвижимость  12 апреля 2017 в 10:55

Несколько лет назад, знакомый продавал квартиру в Барселоне, была возможность купить, но меня отговорили знакомые. О чем сейчас очень сожалею. Цены на квартиры и на аренду квартир в Европе с каждым годом только растут. Сейчас рассматриваю вариант покупки квартиры в Чехии, можете тоже присмотреть для себя, если желаете здесь http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry . Немного не хватает денег на покупку именно того, чего хочу, но думаю, к лету уже буду обладателем такой недвижимости, чего и Вам желаю.

24 сообщений на форуме
RE: Европейская недвижимость  05 мая 2017 в 21:41

Сергей // Shelushkov:
Как правило, более высокий и стабильный доход приносит коммерческая и так называемая курортная недвижимость. Например, сейчас, упала цена на квартиры в Юрмале http://oldtownestate.eu/ru/Catalog, но такое снижение временное и довольно краткосрочное. Поэтому в ближайшем будущем ожидается резкий скачек цен, а значит на этом, можно будет хорошо заработать.

отредактировано Kartashevich 06 мая 2017 в 11:31
226 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan Note
RE: Европейская недвижимость  05 мая 2017 в 22:05

Возможность рассматривать европейскую недвижимость, как инвестицию, можно только при наличии внушительной свободной суммы денег. Если же такой возможности нет, можно прикупить квартиру или даже дом в одной из стран СНГ. Тем более, что цены там значительно упали за последние несколько лет.

258 сообщений на форуме
RE: Европейская недвижимость  05 мая 2017 в 22:14

Полностью с Вами согласен. В ближайшее время думаю купить квартиру в Киеве и сдавать ее в аренду. Смотрю варианты вот здесь http://voloshkoviy.kiev.ua/renovation . Предложения конечно, самые разные. Очень зависят от квадратуры и расположения. Наличие ремонта, практически, не влияет на цену. Есть только одна проблема: перевести деньги из России в Украину. Сейчас это очень непросто.

Украина, Измаил
163 сообщений на форуме
Владелец:
ВАЗ 2109
RE: Европейская недвижимость  01 августа 2017 в 18:01

Ну да, в странах СНГ если и брать, то только в Грузии. Читал тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1805, что там дешевая недвижимость. Раньше можно было и на Украине купить и сдавать жильё у моря, но из-за политики теперь этот вариант закрыт.

Россия, Москва
102 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Европейская недвижимость  13 февраля в 20:49

Тут вам уже много насоветовали, но я могу на личном примере порекомендовать агентство "Ростнедвижимость".

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно