Ремонт в квартире

искать только в категории
136 сообщений на форуме
Ремонт в квартире  29 мая в 10:39

Собираюсь делать ремонт в квартире. Денег не хватает на полноценный. Но хочется начать. Может первоначально сделать хоть косметический. Подскажите, куда можно обратиться по данному вопросу?

Личное сообщение   ответить  
177 сообщений на форуме
RE: Ремонт в квартире  29 мая в 10:43

Я делал ремонт частями у себя. С начала начал с кухни. Появились деньги, продолжил дальше. Но я делал его сам. Когда то работал на стройке и все могу сделать своими руками. А если кого то нанимать, то не знаю.

153 сообщений на форуме
RE: Ремонт в квартире  29 мая в 10:47

Сейчас очень много строительных фирм и людей которые готовы предоставить такие услуги. Только вопрос в цене и качестве. Посмотрите объявления в газете или интернете. Там должны точно найти нужное.

151 сообщений на форуме
RE: Ремонт в квартире  29 мая в 10:53

Сам вот подумываю сделать косметический ремонт квартиры. Расценки выйдут дешевле, чем делать полноценный. Даже если его совместить с заменой электрики и коммуникаций. Рассматриваю варианты и предложения http://stdkhv.ru/stati/kosmeticheskij-remont/ , может и Вам подойдет. И плавное, накопив денег можно тогда уже смотреть, что нужно доделать в помещении. При этом не теряется время и работа движется.

отредактировано Виталий Данилевский // Vitalik 30 мая в 22:23
72 сообщений на форуме
Владелец:
Audi 100
RE: Ремонт в квартире  29 мая в 11:07

Ребят вы чего? Косметический ремонт можно сделать и самим. В этом нет ничего сложного, и потом вы же говорите что с финансами у вас сейчас сложно. Пробуйте сэкономить. Автор вот посмотрите, какие обои можно купить в Москве https://www.plasters.ru/ . И вам надо всего лишь нанести их на стены, поверьте это не сложно.

отредактировано Markk 29 мая в 17:39
Россия, Москва
998 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Ремонт в квартире  06 июня в 21:03

Здравствуйте. Я делала ремонт под ключ. Обращалась тогда в http://www.novostroikaspb.ru/, они мне сделали ремонт в новостройке просто великолепно. Сделали дизайн проект замечательный. И самое главное что быстро и не дорого!!! Советую всем!

отредактировано VictoriaCulibina // Victorculibin 06 июня в 21:03
Россия, Москва
283 сообщений на форуме
RE: Ремонт в квартире  03 июля в 17:41

Выполняли отделочные работы в квартире, обратились в компанию http://remont-dmb.ru/service-group/otdelochnye-raboty/ Довольны остались качеством выполненной работы.

26 сообщений на форуме
RE: Ремонт в квартире  06 июля в 03:01

Начните делать полноценный, просто делайте поочередно в каждой комнате

Россия, Москва
13 сообщений на форуме
Владелец:
Audi A3 Cabriolet
RE: Ремонт в квартире  11 июля в 15:13

Мы начинали ремонт с ванной комнаты, убрали ванну, а то в ней уже совсем купаться было нельзя и установили гидробокс. Теперь места намного больше стало, кстати, заказывали на сайте интернет магазина "Аквавин", вышло совсем недорого.

Россия, Санкт-Петербург
13 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Rio
RE: Ремонт в квартире  12 июля в 10:50

ремонт зло лучше неначинать

324 сообщений на форуме
RE: Ремонт в квартире  31 июля в 16:53

Я работаю в строительной компании, ремонтами тоже занимаемся
Советую вам отдельно находить фирмы для разных работ
Мы вот сейчас начали сотрудничать с ними https://www.glass-store.ru/, занимаются обработкой стекла. Может и вам нужно будет)

Россия, Москва
606 сообщений на форуме
Владелец:
BMW Alpina B8
RE: Ремонт в квартире  17 ноября в 19:48

Россия, Москва
12 сообщений на форуме
Владелец:
Audi 100
RE: Ремонт в квартире  18 ноября в 12:44

Если денег не много, то лучше самому ремонт сделать.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно