Кровать в детскую

искать только в категории
Россия, Москва
27 сообщений на форуме
Кровать в детскую  25 июня 2017 в 23:08

Стоит ли покупать в детскую двухъярусную кровать? Удобно ли? Не бояться ли дети спать на верхнем этаже?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
26 сообщений на форуме
RE: Кровать в детскую  25 июня 2017 в 23:17

Когда мы выбирали кровать, тоже сначала думали о двухъярусной. Много всего начитались и решили не рисковать и взяли обычные.

Россия, Москва
24 сообщений на форуме
RE: Кровать в детскую  25 июня 2017 в 23:21

Думаю, что такие кровати выбирают только те, у кого проблемы с площадью проживания. Я бы не стал покупать такую кровать для своих детей.

отредактировано Ader 25 июня 2017 в 23:29
29 сообщений на форуме
RE: Кровать в детскую  25 июня 2017 в 23:30

У нас была двухъярусная кровать, но нам она досталась от знакомых. Могу утверждать, что наши дети ни разу не упали с верхнего этажа и такая кровать вполне безопасна. Детям в маленьком возрасте очень нравилось там спать. Возможно бортики у всех разные, но у нашей были высокие. Просто потом со временем кровать пришлось поменять на обычные. Мне кажется, что когда дети маленькие, это идеальный вариант. Двухъярусные кровати из массива можно заказать вот тут http://www.мебелёнок.рф/index/0-2

Россия, Москва
602 сообщений на форуме
Владелец:
Beijing BJ
RE: Кровать в детскую  30 июля 2017 в 15:20

Мои спят - и ничего

Россия, Москва
1361 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Кровать в детскую  30 июля 2017 в 15:22

Долго выбирали спальню и кровати в детские. В итоге выбрали http://krovati-krasnodar.ru/. Сразу писать отзыв не стала, решила проверить кровати, как говорится, временем. В итоге что могу сказать: кровати изумительные!!! Действительно, порадовала цена и качество. Мебель замечательно вписалась в интерьер каждой комнаты. Помимо кроватей ( а их мы взяли четыре!!! ) приобрели ещё и матрасы. Здесь я хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Евгении: она помогла подобрать те матрасы, которые подходят и для детей и для меня с мужем, учитывая весовую категорию. Сомневалась в защитных чехлах: брать их или нет. В итоге взяла и нисколько не пожалела. И всем советую вместе с матрасом приобретать защитные чехлы, не экономить, т к такая экономия может потом выйти боком. Да, ещё очень довольна организованностью : уж если назначили число и время доставки товара, вот в это время и привезли. Мастера-сборщики молодцы: четко, аккуратно, быстро собрали, мусор вынесли, оставили за собой порядок. Не могу не написать про туалетный столик долго сомневалась, какой столик приобрести. В итоге купили Веста, а с ним кресло и зеркало. Не бойтесь экокожи!!! Замечательно чистится и моется. А как красиво!!! Только кошечек не подпускайте) моему котику в спальню запрет, хотя он так и норовит туда попасть. Рекомендую.

Россия, Москва
1361 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Кровать в детскую  13 августа 2017 в 12:28

Россия, Москва
24 сообщений на форуме
RE: Кровать в детскую  13 августа 2017 в 16:53

нет, там душно и не очень комфортно

Россия, Москва
23 сообщений на форуме
RE: Кровать в детскую  13 августа 2017 в 16:57

берите, очень хороший вариант

Россия, Москва
101 сообщений на форуме
Владелец:
Chevrolet Aveo
RE: Кровать в детскую  18 января в 00:49

Красивые есть варианты

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно