инвестиции

искать только в категории
Россия, Москва
220 сообщений на форуме
инвестиции  02 сентября в 13:32

куда инвестировать деньги?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
34 сообщений на форуме
RE: инвестиции  13 сентября в 17:41

Мне кажется лучше всего в свое дело)

Россия, Москва
33 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 1 M
RE: инвестиции  13 сентября в 21:34

Я вот думаю начать свой бизнес в США пора расширяться, вот сейчас занимаемся вопросом регистрации фирмы, кто поможет в этом?

Россия, Москва
24 сообщений на форуме
Владелец:
Arrinera Hussarya GT
RE: инвестиции  14 сентября в 01:09

Мои знакомые тоже решили расширить свой бизнес за границей выбрали США не зря потому, здесь самые выгодные условия для бизнеса. конечно нужно знать, в каком именно штате открывать. Но в этом вопросе им помогла компания Прифинанс https://prifinance.com/american-companies/ . Регистрация фирмы в США предоставляет широкий ряд дополнительных преимуществ, среди которых: невысокая стоимость занесения фирмы в официальный реестр; простое и быстрое выполнение процедуры регистрации компании;
возможность формирования уставного капитала в любом размере; предоставление защиты личного имущества акционеров; наличие разрешения на создание филиалов компании в странах-членах Евросоюза;отсутствие налоговой ответственности для владельцев-нерезидентов компаний.

Россия, Москва
20 сообщений на форуме
Владелец:
ARO 10
RE: инвестиции  14 сентября в 02:27

Ух как подробно, спасибо за информацию) Для меня очень полезно , то, что нужно)

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно