Где отметить день рождение?

искать только в категории
25 сообщений на форуме
Владелец:
Acura CDX
Где отметить день рождение?  24 сентября в 21:41

Какие есть места, где можно отметить день рождение, а то кафе, и рестораны уже надоели, хочется чего-то нового. У кого какие есть идеи?

Личное сообщение   ответить  
89 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Camry
RE: Где отметить день рождение?  24 сентября в 21:45

Пока погода позволяет, лучше отмечать на природе. Там можно хорошо повеселиться, и никто не будет мешать, и в рот заглядывать, как в ресторанах. Я этого не люблю, стараюсь не посещать эти заведения.

69 сообщений на форуме
Владелец:
Audi A4 Avant
RE: Где отметить день рождение?  24 сентября в 21:49

Я в этом году отметил день рождение в боулинге с друзьями. Поиграли, и выпили, было весело. Да у нас и компания не скучная, нам в принципе нигде не бывает скучно.

113 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 1 M
RE: Где отметить день рождение?  24 сентября в 21:53

А не хотите отметить свой день рождение в Кино Хаузе http://spb.kinohouse.me/ , как вам такая идея? Я, например, рассматриваю этот вариант для своего дня рождения. Как только определюсь с датой, когда его отметить, а то среди недели неинтересно, так и можно будет заказать зал. Думаю, скучать нам не придется.

104 сообщений на форуме
RE: Где отметить день рождение?  06 ноября в 20:59

А вы откуда будете? А то вдруг живем в разных городах, а мы тут насоветуем совсем не то что надо... Или вам в общем идея нужна? На какое количество гостей рассчитываете? Как бюджет запланирован на празднование ДР? У нас к примеру в Москве вот это агентство http://estetevent.ru/ сдает в аренду банкетный зал. Знаю, так как планирую там свою юбилей отмечать.

Россия, Москва
606 сообщений на форуме
Владелец:
BMW Alpina B8
RE: Где отметить день рождение?  06 ноября в 22:19

Можно отметить на даче со стриптизершами.

52 сообщений на форуме
RE: Где отметить день рождение?  24 ноября в 06:22

Можно отметить на природе или дома, если не хотите в кафе или ресторане. Мы наоборот отмечать ДР жены будем в семейном кафе http://www.cafegrilage.ru/schwartz Она уже давно его присмотрела. Говорит, что не хочет ничего готовить в этот день. Поэтому и выбрала этот вариант. Чтобы отдохнуть физически и не напрягаться в этот день.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно