Посоветуйте косметолога

искать только в категории
Россия, Москва
890 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
Посоветуйте косметолога  17 октября в 00:29

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога. Проблема с волосами.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
510 сообщений на форуме
Владелец:
BMW Alpina B8
RE: Посоветуйте косметолога  17 октября в 00:30

Проблемы настолько индивидуальны у каждого человека, что один и тот же косметолог может быть одинаково и толковым и нет. Могу порекомендовать на собственном опыте косметологии такую клинику как Gold Laser ну а там уже больше зависит от характера вашей проблемы. В любом случае стоит обращаться туда где опыта больше, чисто даже из простой человеческой логики )))) Смотрите чтобы у мастера был большой послужной список, а грамоты на стене может распечатать любой ))))

Россия, Москва
488 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Посоветуйте косметолога  17 октября в 00:32

Для начала я сайт посмотрела, везде цены указаны и выбор процедур большой. Записалась к ним на консультацию для начала, вообще так совет для многих, не выбирайте сами себе косметологические процедуры, это как самому себе лечение назначить, кому то помогло, а у вас совсем другая проблема и только хуже сделаете. Мне посоветовали пройти курсом процедуры по лечению кожи, так называемые акне-программы и поделать уходовые программы для лица и все это обошлось в разы дешевле, чем я ожидала. После нескольких процедур акне-программы кожа стала намного лучше выглядеть и прям засияла, даже и краситься не хотелось, даже как мне показалось моложе стала выглядеть. Теперь я периодически хожу к ним на процедуры для лица, очень нравится, на лице ни одного изъяна. Теперь я не боюсь косметологов, нашла свою косметологическую клинику в Сокольниках и если что знаю куда идти и где мне помогут быть всегда красивой и молодой.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно