Ремонт окон

искать только в категории
132 сообщений на форуме
Ремонт окон  17 октября в 23:28

У меня дома хорошие и дорогие пластиковые окна. Но за долгие годы эксплуатации, некоторые окна стали работать не так. Нужна регулировка фурнитуры, может замена уплотнителей. В общем нужен осмотр и консультация мастера. Меня интересует ремонт окон в Одессе. Кто может знает, где делают быстро и недорого?

Личное сообщение   ответить  
170 сообщений на форуме
RE: Ремонт окон  17 октября в 23:34

Мне просто повезло очень и была похожая ситуация. Были дефекты в работе оконных систем. А гарантия на эксплуатацию заканчивалась буквально на днях, но мне все устранили без проблем. Вот теперь сам буду думать к кому обратится в случае чего.

151 сообщений на форуме
RE: Ремонт окон  17 октября в 23:48

Только недавно установил у себя окна и проблем пока нет. Но я слышал от многих, что возникают проблемы с окнами. Все-таки ими постоянно пользуются и не всегда, как нужно. Посмотрите объявления в интернете и смотрите, где положительные отзывы о таких ремонтах.

145 сообщений на форуме
RE: Ремонт окон  18 октября в 00:32

Считаю, что доверять ремонт своих пластиковых окон не стоит кому попало. Нужно только проверенным людям с многолетним опытом работы и хорошей репутацией. Так как Вы приводите незнакомых людей к себе домой. Ремонт окон в Одессе производят специалисты вот этой компании https://okna-servise.od.ua/. Можно хотя бы приценится и узнать что к чему. Я сам думаю обращаться в ближайшем времени.

отредактировано Виталий Данилевский // Vitalik 18 октября в 10:09

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно