Привод.

искать только в категории
169 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 5 Series
Привод.  18 октября в 03:23

Мне нужно на Santa Fe поменять привод передний, но стоит он достаточно больших денег, и я думаю сейчас, может быть на разборке его взять? Что думаете по этому поводу?

Личное сообщение   ответить  
166 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan Note
RE: Привод.  18 октября в 03:32

Я считаю, что такие запчасти на разборках покупать не стоит все-таки. Но если денег у вас нет, то это в принципе единственный вариант, и делать больше нечего.

183 сообщений на форуме
RE: Привод.  18 октября в 03:45

Берите на разборке, если хотите сэкономить, но будьте готовы к тому, что привод этот долго у вас не проживет, и достаточно скоро его снова придется менять.

171 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Fiesta
RE: Привод.  18 октября в 03:56

На разборках в принципе можно найти привод в хорошем состоянии, но времени на поиски придется потратить очень много. Так что мне кажется, что все-таки проще купить новый. https://zmparts.ru/hyundai/santa-fe/transmissiya/privod/peredniy/ - вот здесь например по достаточно низкой цене продаются привода на ваш автомобиль. Либо на Экзисте можете поискать какие-то дешевые аналоги. Они конечно тоже не сильно надежные, но все же лучше, чем б/у.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно